Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Как же уже НАДОЕЛА на сайтах эта реклама - "СНИМУ порчу"… да Я сама КОГО хочешь… и СНИМУ и ИСПОРЧУ!

Ответы
Андрей Уно

Жги . Ударь меня .назови своей вещью ну сделай мне больно. А реклама про толстую тётку которая мечет бутер попадалась вашпе ересь .жесть. меня глючит до сих поров.бррррррр.фу бля.заблокируй реклу ивсё пройдёт. Хорошо тётка исчезла.

Сохранённый Диэлектрик

За любовь к тебе пусть все осудят вокруг,
Мне с невеждами спорить, поверь, недосуг.
Лишь мужей исцеляет любовный напиток,
А ханжам он приносит жестокий недуг. ( Хаям)

Александр

цены вам нет , денежков много можете зарабатывать )))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

деньги я не умею зарабатывать

Александр

Тогда для Души

Александр

Ваш девиз как у Шапокляк ? Кто людям помогает тот тратит время зря ?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я не пользуюсь ни её методами, ни её амплуа . А вам я бы не советовала делать скоропалительных выводов о незнакомых людях . Это не признак ума , а , тем более , культуры ! За подобные тупорылые нападки я без особых церемоний вышвыриваю в ЧС . Запомнил ?!

Александр

У вас неуравновешенная психика , контакта с людьми нет и не будет , на лицо полная эмансипация , чуство юмора ноль , так что я сам ухожу в ЧС ))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хам тупорылый, пошёл вон!

Владимир Смирнов(Красноярск)

Вот так прямо и любого? А если он не(она) не захочет?

Амир Харисов

Снимите пожалуйста. И испорьте.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Установи себе adblock+ или adguard

Грешный Путник

Слюни подбери снималка😷

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

катись .. колобок горбоносый

Александр

ты можешь......

Александр

скоро снова уж спать

Александр

часов 8-10 осталось

Александр

точно

Виталий Нечаев

Ах, скорее....

Армен

Молодец

Александр Alex

🙂 !!!!!!

Юр ..Спб

ура