Олег Долгожданов

Кошмар сейчас был. Просыпаюсь от того, в комнате стоит кто-то, вижу силуэт. Жутко страшно. Накрываюсь одеялом, а оно само раскрывается по плечи. Сел, протер глаза, прошло. Лег, опять вижу силуэт. Жутко страшно. Потом слышу голос в голове-"они все перетащили в другую комнату". И уже реальный шум, аж стены затряслись. Попытался опять уснуть, снова силуэт, уже над моим лицом, я уже вскрикнул, встал. Все прошло. Наркота алко не употребляю. Что это было, кошмаров не бывает? Может у кого было похожее?

Ответы · страница 2
Виолетта Снегирёва

Это просто демоны говорят. Я читаю Священное Писание и оно чётко об этом сообщает. Есть средство от них - это молитва к Богу.

Олег Долгожданов

Конечно другое)). Другого ответа я пока не слышал от людей, сторонников библии. Или что кто я такой, чтобы так рассуждать, моего разума не хватает что бы все постичь. А мне хватает того, чтобы включить мозг и понимать так, как понимаю. Я не хочу вас обидеть, извините если немного резко, к вам это не относится)). Сатана не общался с Евой, с ней общался именно змей. Перечитайте еще раз повнимательней тот момент. И он не обманул Еву, она же не умерла. Он дал им разум, понимание добра и зла. Тоесть до этого люди были как роботы, без воли и чувств. Им было пофиг, что голые ходят, могли спокойно убить зверюшку или другого человека, совершенно не понимая, что это плохо. Бога такие люди устраивали. И он не оболгал бога, а в принципе сказал как есть. В принципе мы змея благодарить должны за то, какие мы сейчас есть. А вот бог как раз солгал, сказав что умрут, вкусив с древа плод)). Так кто из них по факту лжецом то оказался?)))

Олег Долгожданов

Ни слова нет об этом. Даже наоборот, он наказал его за это,сказав, что он и его потомки будут ползать по земле. То есть наказал весь вид.

Виолетта Снегирёва

Змей то здесь не виноват, ни в чём. А говорил за него сатана.

Олег Долгожданов

Ок, даже если так, то тогда за что его бог наказал?

Виолетта Снегирёва

Ему лучше знать. Вы же не всемогущий правильно? И мы не даём Богу советы.

Neo Gint

не бойся,это "серый",у тебя "детский разум",он не сделает ничего плохого,но может сказать,что не должен сделать,,,

Олег Долгожданов

Что за серый? У меня подобное было в пять лет, но блин 31 год прошел.

Neo Gint

меня в 3,4,5 год.посещали "гном" ,"серый-4метра","зелёный-ящерица",

Олег Долгожданов

Меня в пять лет тоже карлик посещал, около метра ростом, темно серый, как силуэт. Хорошо помню в шляпе он был. Он из угла комнаты по воздуху шел ко мне, я закрывал глаза и открывал и он опять оказывался в углу и шел ко мне. И так почти пол ночи я не мог уснуть. Было страшно. Потом родители сказали, что это был домовой.

Neo Gint

da

Марина

это просто зрительные галлюцинации во время сна и сразу после пробуждения. Надо смотреть что было перед этим

Олег Плахотин

Нужно сухой полынью обкурить весь дом и чертополох найдите,растёт везде,несколько веток в вазу поставте

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сон был просто реален вы в нем яко бы проснулись и видели все это.. на самом деле это все во сне было...

Ва
Валентина

Возможно духи. Во сне мы попадаем в другую реальность. Выпейте святой воды и ею умойтесь. Все хорошо.

Анжела Никулина

Я пойму. У меня было. До сих пор не могу объяснить. Вроде с психикой и головой всё в полном порядке.

Анжела Никулина

А если ни стресса, ни форсмажора. Просто просыпаешься среди ночи, всё соображаешь, всё на своих местах, реальность, обстановка, соображалка. Но ....

Олег Долгожданов

Я уже раз 5 писал в ответах. Я считаю, что определенная доля мозга отвечающая за сон вовремя не отключилась, когда проснулся. Организм испытал стресс, в следствие чего такие видения.

Анжела Никулина

Скорее всего так и есть. Но так реально.

Олег Долгожданов

Реальность такая, какой нам проецирует ее мозг. Поэтому если произошел сбой в мозгу, порой отличить видение от реальности нет возможности. Помочь может только рациональное мышление, понимание того, что это просто глюк и он не реален.

Анжела Никулина

Вот Вы сейчас ответили на вопрос, который я задавала себе 23 года. Спасибо огромное Вам!

Олег Долгожданов

Да не за что)) Хорошо когда кому-то помочь можешь))

Светлана Алешина

Вы не смейтесь ,у меня "похожее было" ,потом мужа арестовали. Домовой предупреждает ,что-то будет..

Олег Долгожданов

Поживем увидим. И я тут не над кем не смеюсь. Каждый говорит так, как видит и я учитываю каждое мнение.

Се
Сергей

было однажды во сне ... может быть приснилось... кто то наклонился, заглянул мне в лицо и исчез ...

Олег Ходас

Если не повторится то ничего страшного. Если повторится то надо быть внимательным

Олег Долгожданов

Если будет повторяться, к врачам идти нужно будет))) Это я понимаю.

Олег Долгожданов

Да я не заморачиваюсь даже))

Наденька Горшкова

Тебе 36 лет, как раз такой возраст для подобных ночных приключений. То ли ещё будет.

Олег Долгожданов

Если нет физических нарушений, то не будет. Сейчас еще были сильные вспышки на солнце, могло и это повлиять.

Лю
Любовь

Они за нами следят. Зелёные человечки. И кто слаб волей,к тому и приходят.

Снежана

святой водичкой побрызгай по углам). Почитай "Отче наш". Всё пройдет

Та
Таня

Конечно есть . Просто в этот момент молиться надо и все исчезнет.

Та
Таня

Я считаю Бог один и его заповедь одна , но то что люди разъединились на православие , католичество , мусульманство и т. д. это не вина Бога. Это людская жадность и битва за власть.

Олег Долгожданов

Уже ближе))). Я тогоже мнения, только библия мне совсем не нравится. По ее смыслу, бог был жестоким, кровожадным, поощрающий убийства во его имя, любящий человеческие жертвы и т.п. Потом он резко поменялся. По моему мнению, бог всегда был одинаковый. Скорее всего он не разделяет добро и зло и ему совершенно пофигу на людей. Он просто создал законы и не только физические и мы сами выбираем как жить. Делаешь зло, притягиваешь злых людей и получаешь по заслугам. Если стараешься жить по совести, то и тебе также все вернётся. Я один раз убедился в этом.

Олег Долгожданов

Был долг, лет 8 назад, срочно нужно был 25 тыс.руб. Взять негде. Нахожу кошелек, там 500 евро и 35 тыс. руб. И 10 визиток на одно имя. Три дня я ходил и боролся с совестью, потом понял не могу деньги забрать, позвонил, встретился с хозяином кошелька и вернул все. Через три дня, в поздней маршрутке нахожу кошелек, в нем ровно 25 тыс.рублей, и пусто, хозяина нет возможности найти. Ровно та сумма, сколько мне нужна, что бы погасить долг. Может и совпадение, но этот случай сильно изменил мое мировозрение.

Та
Таня

👏👏👏👏👏👏👏 Браво!!!!!!!!!

Та
Таня

По нашему Бог милосердный и всепрощающий и нет никакого зла или равнодушия к людям))

Ан
Анастасия

Нужно всегда в окно посмотреть и скажать куда ночь туда и сон

Олег Долгожданов

Я в воскрестную школу ходил три года. Довольно глубоко изучал христианство. И чем больше изучал, тем больше разочаровывался. Я не когда не пытаюсь ни кого переубедить, или оскорбить, наоборот считаю правильным, когда у человека есть вера. Она реально помогает, если не делать из нее суррогат, после церкви бегать по бабкам и колдунам. Но со мной этот вариант бесполезен. У меня мама верующая, сын тоже. Я с ними часто хожу в церковь, как вы сказали на экскурсию. Просто за компанию.

Ан
Анастасия

Это правильно. По бабкам не бегаю но иногда прижмет сильно а поговорить не скем. Вот приеду посижу в тишине вроде мозги наместо встают

Олег Долгожданов

Это правильно. Вы молодец, наверное самое лучшее лекарство от депрессии. Многие впадают в дипрессию, начинают пить или употреблять тоннами лекарства. А это ложный выход, скорее даже капкан.

Ан
Анастасия

Пить не могу. Муж был алкаш 25 лет ждала когда бросит. Жены алкашей это тоже больные люди либо тоже пьют либо у них даже запах вызывает отвращение. Так что в моём случае даже Бог не помог. А только бросить всё и уйти в 40 лет.

Олег Долгожданов

Искренне сочувствую. Алкоголь страшная штука, у меня трое знакомых моложе меня погибли от него. Лучший друг, крестный моему сыну пока не потерял работу, права и почти семью, пока не закодировался был уже на грани серьезной беды. А ваш возраст, это ерунда. Еще все впереди. Моя мама в этом возрасте еще потом два раза замуж выходила. И сейчас вот в Крым улетела с мужичком знакомиться))) Может еще раз выскочит замуж))) Главное жить на позитиве и не оглядываться назад)))

Елена

Барабанщик, у меня так подушку отнимает, устала с ним воевать

Inkvizitor Torkvemada

было такое! нечисть гуляет!

Елена

Подушек ему в доме мало что ли?!!!

Елена

Но я сама вредная, не отдаю ее

Inkvizitor Torkvemada

а я вообще тогда его прогнал!! ногой по яйцам!

Олег Долгожданов

Вам охотников за привидениями вызывать нужно. Я в мультфильме видел, они с такими вещами легко справляются.

Елена

Да я его послала куда подальше, вроде отвязался

Inkvizitor Torkvemada

нечего лезть, когда мы спим!)))))))

Дм
Дмитрий

С домовым подружиться надо. Это его рук дело. Я правду говорю.

Олег Долгожданов

Я с ними не дружу, потому что не верю в их существование.

Дм
Дмитрий

Как знаете. Данная публика и до психушки довести может. Я не шучу....

Олег Долгожданов

Поэтому и не дружу))) В психушку как то не охота))))

Дм
Дмитрий

Ну как знаете...)

Рарити

Жуть. Не знаю даже, что за потусторонний гость у Вас побывал...

A.l.i.c.e.

Проблемы с кровоснабжением головного мозга? Сонный паралич?

Crazy Snowman

Ну, тоже неслабо давит на психику. Тем не менее, Алиса возможно права: проблема кроется в кровоснабжении головного мозга, а вот в чем именно она кроется - спазм сосудов, или же малокровие с этим целесообразно на приём к невропатологу

Олег Долгожданов

Я к врачам не хожу. Лет пять не был точно. Не доверяю я особо нашей медицине, пока нет явно выраженных тревожных сигналов, не затащите меня туда)). Один раз не считается)))

Crazy Snowman

Кто ж любит)) Тут, Олег, всё просто - когда случится инсульт, к врачу уже самостоятельно не сходить, даже в туалет самостоятельно не сходить...

Олег Долгожданов

Посмотрим, будет нечто подобное повторяться, конечно схожу к врачу.

Crazy Snowman

Логично)

Ириада Роза

Может, Вы во сне попали в параллельный мир. Так тоже бывает..

Ириада Роза

За то, что первым под руки попадется...