Олег Долгожданов

Кошмар сейчас был. Просыпаюсь от того, в комнате стоит кто-то, вижу силуэт. Жутко страшно. Накрываюсь одеялом, а оно само раскрывается по плечи. Сел, протер глаза, прошло. Лег, опять вижу силуэт. Жутко страшно. Потом слышу голос в голове-"они все перетащили в другую комнату". И уже реальный шум, аж стены затряслись. Попытался опять уснуть, снова силуэт, уже над моим лицом, я уже вскрикнул, встал. Все прошло. Наркота алко не употребляю. Что это было, кошмаров не бывает? Может у кого было похожее?

Ответы · страница 4
Виталий Альтерготт

белочка, как пить дать...

Олег Долгожданов

Я ж написал не пил, наркоту вообще не употребляю.

Виталий Альтерготт

ну все правильно, белочка приходит, когда уже не пьешь...😂

Олег Долгожданов

На пятый день в среднем. Я последний раз употреблял около месяца назад.

Виталий Альтерготт

нет, у меня такого никогда не было!

Анна Самодурова

Градусник не разбивали?

Анна Самодурова

Рассказывали о похожих случаях вполне вменяемые люди. Параллельные миры, все такое... )))

Елена Островская

Бесовщина называется...

Елена Островская

Художественно- познавательная....

Олег Долгожданов

Не особо много свободного времени, постараюсь найти время для изучение. Спасибо за информацию.

Елена Островская

не пожалеете...Я в интернете читала...

Елена Островская

Там главы, их можно по- очереди читать, не плавно вытекают одно из другого...

Олег Долгожданов

Эх, давно уже не читал, вспомним молодость))

Владъ Романовъ

Он просто хотел поесть

Владъ Романовъ

Ну страх же был. Вот он и поел

🌹Юлия🌹

Это фантастика!!!🤔

🌹Юлия🌹

Ой, даже и не знаю, что это у вас там было, наверное пришельцы были у вас там!)))

Олег Долгожданов

Да небыло пришельцев, сбой какойто в организме. Я реалист.

🌹Юлия🌹

Интересный сбой в организме🤔

Олег Долгожданов

Как думаю доля мозга отвечающая за сон вовремя не отключилась. В следствии чего видения. Организм испытал стресс и в кровь выбросился адреналин, в следствии чего беспричинный страх.

🌹Юлия🌹

Даааа, может и такое быть, видение это не объяснимо!)))

Олег Долгожданов

Да как раз обьяснимо)) Просто глюк. Мозг в стрессовом состоянии выдал такое.

Та
Татьяна

Кто-то умирал недавно?

Олег Долгожданов

Да нет, года три назад если только.

Та
Татьяна

Прочитай Отче наш, и побрызгай святой водой двери, окна по часовой стрелке во всей квартире.

Олег Долгожданов

Будет повторяться попробую.

Olga Olga Alan

eto smotry kak den proşol.mojet nervı?

Олег Долгожданов

Нет, наоборот в спокойствии, с сыном в деревню ездили, на природе вдвоем были.

Та
Татьяна

а может вас посещает

Бегущая По Волнам

обкурился,наверное?

Олег Долгожданов

Наркотики вообще не употребляю ни в каком виде.

Бегущая По Волнам

ну было и у меня нечто такое,что и рассказывать то страшно,так обвинили тут же в алкашестве😆

Олег Долгожданов

Да посылать куда подальше и все дела.

Бегущая По Волнам

та послал уже,но некоторые умерли😆

Ма
Марина

это был сон во сне)))

Олег Долгожданов

Да я понимаю, что пограничное состояние, в чертовщину не верю.

Света

Мож пора начать?

Олег Долгожданов

Не стоит. Алкоголь жизнь разрушает. Добро еще ни кому алкоголь не приносил.

Олег Долгожданов

Начинать лучше с травки, гашиша, потом потихоньку на кокс переходить. Ну а высший пилотаж, героин по вене.🐩

Олег Долгожданов

Я наркотики не в каком виде не переношу, вплоть до безобидной травки, как считают многие.

Лера

Кофе не перепил?

Олег Долгожданов

Нет, кофе только на работе пью, а это в ночь с воскресенья на понедельник было.

Лера

Значит дело в понедельнике)))

Несу_Свет

На спине спал?

Олег Долгожданов

Пытаюсь вспомнить, вроде да.

Несу_Свет

Вам наверняка доводилось во сне отлежать руку так, что она полностью немела, была как ватная. Так вот, сон на спине иногда приводит к подобному онемению сердечной мышцы. При этом мозг работает почти в полную силу, создавая ощущение бодрствования, а сердце работает вяло, сонно. Вам кажется, что вы не спите, но при этом не можете ни крикнуть, ни пошевелиться. Вот тогда и приходят подобные кошмары.

Олег Долгожданов

Спасибо, первый нормальный ответ, без мистики и суеверий)). Я тоже придерживаюсь мнение, что это физическая причина, какой то сбой в организме.

Несу_Свет

Самое главное попытаться в этот момент хоть как-то контролировать свои мысли, и не думать о кошмарах - иначе мозг сразу начинает их рисовать))

Олег Долгожданов

В этом плане все нормально, я реалист по жизни и постоянно понимал, что это сон, обычное видение. Был просто беспричинный, не контролируемый страх. Но это скорее всего от выброса адреналина в кровь. Обычная химия)))

Несу_Свет

Верно.

Мадина Мукадамова

Это демоны

Олег Долгожданов

Точно, они. Даже документы показывали, подтверждающие, что они демоны.

Аля

домовой

Олег Долгожданов

Нет ни каких домовых. Я в эту ерунду не верю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Психоз

Олег Долгожданов

Не, я если брошу, то пробежка по утрам, зарядка, можно на тренажеры без фанатизма.

Олег Долгожданов

Пытаюсь периодически, пока безуспешно, но надежда есть.

До
Добряк

я так же пытался, потом отчаился и именно в этот момент и получилось

Олег Долгожданов

Хех, я пока не отчаился. Есть твердая уверенность что брошу))

Олег Долгожданов

Буду надеятся до этого не дойдет.

Танюша(19.01)

демоны

Олег Долгожданов

Тут немного тяжеловато словами обьяснить. Я не верю в них, но не отрицаю их существования. В этой области я разбираюсь не плохо. Все работает тогда, когда в это веришь. Веришь в бога, христианство помогает и защищает, веришь в колдунов и магов, очень легко попадешь под их влияние. Так и с разной нечистью, боясь ее, пытаясь от нее защититься, включаешься в их игру и играешь по их правилам, а они более опытные игроки, чем вы или я. Шансов практически нет. Очень хороший пример, показан в мультфильме "Кентервильское привидение".

Танюша(19.01)

этого что вы не верите лни не перестают существовать

Олег Долгожданов

Да, но оказывать на меня влияние и вредить мне не могут. Так же как всякие колдуны маги и шаманы.

Олег Долгожданов

Буду так думать, смогут)) У меня есть определенные знания в этой области, поэтому знаю о чем говорю)))

Олег Долгожданов

Да я и не смеюсь. На полном серьезе говорю.

Аделина Свабода

Духи

Аделина Свабода

А их не нужно приводить! Они сами придут

Олег Долгожданов

Да не нужны мне женщины, которые приходят без приглашения.

Олег Долгожданов

Ладно, я шутил, я имел в виду духи, ароматическое средство,))

(*
(*_*)

Оно

Олег Долгожданов

Ну вот мне интересно мнение людей. Тем более сегодня узнал, что были сильные вспышки на солнце, возможно и это могло повлиять.

Олег Долгожданов

Кстати да, Луна имеет влияние на психику людей. Но со мной такое впервые было.

Олег Долгожданов

Может. В предыдущие дни стрессов не было, чрезмерных нагрузок умственных тоже. Ни чего не способствовало такому событию.

Олег Долгожданов

Да я знаю и не заморачиваюсь на эту тему)). Просто немного не обычно)).

Олег Долгожданов

Спасибо))) Надеюсь такая фигня больше не повторится.