Nel

Проведя опрос пользователей сайта на тему "Надоела ли вам реклама на сайте" 100% ответили утвердительно.Мнение одного человека ничего не решит но вместе мы сможем от нее избавиться.Достаточно кликнуть мышью на ссылку помощь в низу и написать администрации о том как вам надоела реклама!Победим рекламу вместе!!!))

Ответы
Евгений Миронов

Это не верный ход.Администрации проще избавится от десятка другого таких как ты.Рекламма это деньги на которые существует этот сайт и администрация и за них они будут сутками мониторить этот сайт на предмет выявления таких как ты.Но всегда есть альтернативные ходы.Но пока подсказывать не буду мне интересно что вы будите делать переть на гору или найдёте обходные пути.

Серёга Пупкин

по сути за счёт рекламы и живут такие ресурсы.(не считая военный интерес!) и по этому самое большое что могут сделать админы, сделать так что бы она не мешала пользованию ресурсом, при этом сделать её неотъемлимой частью сайта.

Татьяна Пилявская

Та реклама пусть будет, привыкли уже, но вот это всплывающее окно с теми, кто остро нуждается в наших советах, это уже перебор. Глядя на их лица, понимаешь, что нуждаются они не в моих советах, а в советах психиатра.

Олег. Донецк

точно

Екатерина Загорская

а им пофиг,они за нее бабки берут,и нас никто читать не будет...Не раз с этим сталкивалась на других сайтах,ни какой реакции.И все разом не уйдут тоже,так как ежедневно приходят новенькие(((Это пустая трата слов(((

Алька Energizer

Проще это сделать в индивидуальных настройках любой серьезной антивирусной программы. А сайту без рекламы не выжить.

Наталья Колос

Реклама НЕПОБЕДИМА! Слишком много поставлено на кон. Определенные личности на этом делают большие деньги.

Anna Ivanova

Мышиная возня!((( ничего не получится(((( без рекламы этой проклятущей и сайта то не будет изначально!

Анашкина Валентина

Точно! Всё время лезет под руку предложение о кредите на 300 т.р, всё боюсь ненароком нажать на него!

Ariel Ariel

Ох, дай Бог Вам столько здоровья, сколько я писала этой администрации.... Полный бесполезняк (((

Олег Макаров

нет уж давайте как нибудь без меня вот меня она никак не раздрожает нискольно не мешает )

Екатерина Костромина

ЕСЛИ МЫ ОТ РЕКЛАМЫ ИЗБАВИМСЯ , НАМ СТАНЕТ СКУЧНО. Я БЫ ЛИЧНО ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ТУПОЙ РЕКЛАМЫ.

Нонна Гладких

честно говоря ,вижу то,что меня интересует...иногда и реклма впрок)))

Правоторова Надежда

наивный вы человек , мы вообще ничего не решаем , за нас все решают .

Бибижан Узканова

стесняюсь спросить, а чем она мешает ? и .....где она, я не вижу ее ...

Роман Равский

не получится победить то что приносит деньги!!!!это утопия!!!

Герман Терехов

не победить.. реклама двигатель пусть лучше ее фильтруют..

Светик)))

а тебе то что от неё,пусть рекламируется себе--это бизнес,

Nel

интернет не ограничивается только этим сайтом светик)

Светик)))

не тебе мне об этом говорить,я вишу на 6 сайтах и плюс ещё обучаюсь в инете языкам)

Nel

крута.каким?)

Светик)))

английский и французский

Nel

do u spk english?)

Александр Власенко

...ШО ??? ОПЯТЬ ??? И тут бороться ???))) без меня ...увольняюсь ...

Nel

и ты поучавствуй)

Оля Бушмелева

Да! Я солидарна с Вами! Только мы её всё равно не победим!

Лидона Я))))

Да давай её в рот вые...м она заебала уже тока мешается))))