Эллочка Щукина

вчера на работе, случайно, оставила открытой свою страничку в Спрашивалке.. сегодня начальник лично принес мне путевку в санаторий со словами: "Мать, тебе лечиться надо!! Срочно!!" 😄 видимо не удержался... влез и детально изучил??

Ответы · страница 2
Гайдук Алексей

Не хорошо лесть без спроса в чужую жизнь,но Вам видимо даже понравилось.

Ке
Кеволеч

сердобольный какой начальник...ещё с материальной помощью подсобил бы)

Эллочка Щукина

нету меня кумиров... как гласит заповедь..

Ке
Кеволеч

всё же интересовались заповедями?

Эллочка Щукина

нет, особо не интересовалась.. в детсве бабуля рассказывала..

Ке
Кеволеч

как там бабуля?,здоровья ей и долгих лет

Эллочка Щукина

ну да, суббота же))) а в воскресенье у нее день рождения, 92 года!! сам бог велит говорить!! т.ч. не волнуйтесь, все скажу)

Юрий Юрченко

Они уже понастроили мест для лечения более или менее нормальных людей.

Спокойная Старость

и после этого, кто то ещё будет сомневаться в полезности спрашивапки?

Елена Ковальчук

Здорово!!! Где бы себе на работе иметь компьютер и такого начальника...

Евгений Васильев

Боже упаси. Я кое-где, так натуральный маньяк. Извращенец, каких мало.

Реалист (27 Регион)

Эдак вы так неосторожно то. А мог и попросить написать заявленьице.

Эллочка Щукина

Мог.. но не попросил же!! 😉

А Б

я на рабочем компе историю стираю, или работаю в режиме "Инкогнито"

Эллочка Щукина

да я тоже вроде всегда аккуратна в этом плане... а вот лоханулась)

А Б

[Ctrl]+[Shift}+[N] и никаких cooc'исов

Эллочка Щукина

а что такое режим "Инкогнито"??

А Б

сидишь в ХРОМЕ... набираешь [Ctrl]+[Shift}+[N] и никаких cooc'исов

Edward Haynes

вооо... иногда полезно знакомить начальство с своими умозрениями.

Edward Haynes

ну да...... всегда же нельзя быть гдето там по путевке. забудут что ты работаешь у них.... будут думать что это просто производственные расходы повышающие себестоимость ИХ РАБОТЫ

Эллочка Щукина

вооот! нерентабельно держать таких сотрудников.. т.ч. не будеи злоупотреблять..

Юрий Михайлович Колесник

.....А мож он с детства в замочную скважину заглядывал...????????? 😱

Евгений Ли

Порой достаточно одного слова, зачем же углубляться в детали 🙂

Sa
Samson

Да ... придётся бросать это дело - всё равно толку от неё - ноль.

Эллочка Щукина

привычка - вторая натура..

Sa
Samson

😉 Привычки легко изменить).

Эллочка Щукина

ой, вот не соглашусь... это далеко не не легко!! а некоторые даже невожможно))

Эллочка Щукина

ну... например, спрашивалка))

Sa
Samson

Легко и непринуждённо! Пожалуй, стоит показать пример).

Эллочка Щукина

а покажи!!)) только увижу ли...

Борис

Скажи спасибо, что путевку, мог и санитаров вызвать) Без обид)

Павел Качеловский

ЛИБО ВАШ НАЧАЛЬНИК СУПЕР,ЛИБО У ВАС ВСЕ ЗАПУЩЕНО ХУЖЕ НЕКУДА.

Багдат Избасаров

хорошо ....возьмите на вооружение ...и летний отдых обеспечен...

Анатолий Фамильченко

Поздравляю, я бы это вообще в рекламных целях использовал 🙂

Валентина Уразаева

отлично . надо почаще оставлять открытой и ездить отдыхать

Валентина Уразаева

С Наступающим Старым Годом !!!

Виктор Болотский

Принимаю, как исключительно ценный опыт-у меня-начальница!

Александр К.

Где работаете? Можно к Вам? Я тоже путевку халявную хочу)))))

Эллочка Щукина

🙂 занято пока все.. но!! Мне нравится ваше рвение)) и, если будет вакант, свистну))

Александр К.

Свисти!))))

Ostap Bender

Продолжайте в том же духе. Может еще чего нибудь парепадет