Иван Конаков

любите ли вы кроликов.если да то в каком виде?

Ответы
Petr Schepkin

8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕД 1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Vik Vikov

«УТВЕРЖДЕНА» Приказом Министра промышленности и энергетики Российской Федерации от 07 августа 2007 г. № 311 СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА 3. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СТРАТЕГИИ Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину их проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства. Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.

Kick Kill

Ну Иван кролики это такие милые создания которые очень привлекают своим видом детишек которые так и хотят их потискать за уши)))Ну раньше были кролики у дяди я всегда любил их выпускать с клетки и дядя их потом ловил по огороду...А люблю я тем что на них приятно смотреть когда они едят морковь или же спят подрыгивая лапками...

Ludmila Maslowa

Тушеный кролик в яблочно-сливочном соусе! пальчики оближешь. На среднего кролика 1 кг. яблок только АНТОНОВКА (очистить и порезать кусками) когда яблоки, уложенные на слегка, обжаренного кролика, "расплывутся" добавить 1 стакан 10-20% сливок и протушить еще минут 10.

Зоя С

+ Бедные кролики.Но,если ответить,то очень вкусно сварить кроличье мясо в воде,с луковицей и морковкой,.Добавить в конце соль,перец по вкусу.Поварив часок ,получишь вкуснейший бульон и мясо.

Dasha Nov

я котов люблю, но и остальное живое не оставляет равнодушным , а кушать их не хорошо , я бы не стала по крайней мере , а дубленка из другого меха надежнее будет

Алексей Приз

был у меня кролик - но он тупее хомяка и ему от котэ перепадали лещи за тупизну . пришлось отдать в хорошие руки лопоухого - так что люблю в виде меха и мяса (((

**
*** ***

Да. В эстетическом наверное))) Не знаю как правильно выразиться... Они милые.У меня жила кроля временно, хозяева на лето давали, пока уезжали отдыхать.

Юрий Мышковский

Они бывают страшными. Помню как на собаку кроль бросался, задними лапами по морде и в сторону... собака минуты три стояла, в себя прийти не могла...

Наташа Абдюшева

чо ни все дома? Люблю зайцев. Они на охоте прныгали среди 7 охотников и ушли а те придурки по ногам стреляли. А кролики домашнеее мясо. отстой

Никита Иванов

Хочешь заработать денег на веб-кошель? Здесь при регистрации дают две сотни! Отвечаю! surway.net/?p=31584 Без наёбов, я реальный человек, блеать!!!(((:

Владимир Малиновский

Да как-то равнодушен я к ним. Если мне принесут в горшочке мясо кролика с овощами и мясо молодого барашка с овощами, то я их вряд-ли отличу.

Аня Лоцейко

Нейтрально к ним отношусь! Точнее, мне нравится один - который в фильме "Донни Дарко" был! А так всегда крольчатину попробовать хотела!

Сергей Краснянский

Мы сами держали кроликов давно и очень любил их понаблюдаться,мне по душе нравится малышня крольчата!!!Щас мы их НЕ ДЕРЖИМ,уже лет 18.

Борис Грабовский

Раньше любил их не только растить, но и кормить семью в лихие 90 годы, а сейчас все есть и зачем мучить животных? Ради мяса или шкуры?..

Людмила Лаптева

Предпочитаю видеть их живыми и бегающими. Хотя и мясо ела, но после того, как папа отказался их бить, разводить не стали. А вы?

Нина Ломова

Люблю их живыми,когда они играют в клетке,любимое воспоминание детства,но кушать их тоже люблю,уж больно они вкусные:-)

Елена Барчукова

мясо ела очень давно,в детстве,а из живых нравятся карликовые,хочу себе завести,но не знаю как кот отреагирует)))))))))

Олег Алексеев

хочу-хочу-хочу ими заниматься. у меня родители ими занимались. ближе к своей пенсии я ими займусь... буду выращивать

Михаил Хадеев

Не могу сказать, что люблю кроликов, я с ними по жизни раза три встречался. Однажды ел вареную крольчатину. Вкусно.