Иван Конаков

любите ли вы кроликов.если да то в каком виде?

Ответы · страница 5
Любовь Горохова

Я НЕ МОГУ ИХ ЕСТЬ, ОНИ ПОХОЖИ НА НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ.ПРИГЛЯДИТЕСЬ.

Любовь Курасова

Люблю смотреть как они морковку кушают!!Так смешно и старательно!

Иринка

живых очень люблю ))) ну и деликатесы из них шикарные получаются )))

Надежда Иванова(Полонская)

Люблю... живых. В качестве диетического мяса ни разу не пробовала.

Гелла Зеленоглазая

кролики это вероятно последнее что меня интересует в этой жизни.

Альфия Мильгизина

на даче у нас полно кроликов. частенько жарим. вкуснятина ням ням

Елена Остапенко

В живом - предпочтительнее... Они такие мягкие, пушистые, уютные...

Наталия Панова

не люблю ни в каком виде! Ну может крольчат, в руках подержать!!!)))

Т*
Таня ****

Такие маленькие..пушистые комочки))Как же не любить такое чудо...

Верка Леонова

Отношусь лояльно и к живым кроликам и к хорошо приготовленным)))

Ali Ahtan

в детстве у меня были два белых кролика! а сейчас могу и съесть)))

Валя Варелкина

люблю, в живом, конечно. Да, в городской квартире жил целых 2 года

Александр Цюпа

В детстве любил смотреть и гладить. Сейчас могу и есть. Зверски?

Марина Андриенко

люблю, в естественном виде - они такие пушистые и трогательные!

Селена Гомез

да ,я люблю маленьких кроликов и еще чтоб они поменьше линяли 🙂

Валентина Харина (Марюшина)

в детстве любила ухаживать,такие пушистые и немного трусливые

Ольга Блинкова

Люблю в живом пушистом виде. В виде шубы или блюда-совсем не то.

Эрик Нургатин

запечёного в духовке с яблоками и всякой приправой,это вкусно

Лена Бетке

Живые мне больше симпатичны.... ну и в шубке белой тоже не плохо

Migera

Лучше в тушеном, жесткое мясо...да простят меня вегетарианцы)))