Shaman-Forever!!

Правду же говорят у кошки 9 жизний??🤔Кота сбили,сестра хорошо увидела домой ехала🤔сразу к ветеринару, усыпить хотели а он выжил забрали к себе

Ответы
Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Правда. На днях муж переехал кота. Загонял машину в гараж, а тот лежал под машиной. Увидел кота только тогда, когда то еле волоча лапы, выбежал из гаража. Думали всё, до утра не доживёт. А он сутки отлежался в беседке и опять бегает.

Смена Мерности

У меня сбила машина сначала одного кота, потом другого. И не выжил никто из них

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Ну я не виноват!

Смена Мерности

Я знаю. Я не виню тебя

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Сладких снов моя конфетка) Я побежал) Завтра в 08:00 напишу)

Смена Мерности

Ух ты))) и тебе приятного вечера и приятных снов. 🥰🤭💋

Ла
Лариса

Просто повезло кошке...а жизнь одна у всех...

Shaman-Forever!!

кот

Ла
Лариса

Да без разницы...

Ольга Просто ******

Повезло котику..👍

Марьяна Иванникова

повезло котику

Shaman-Forever!!

Знак? была белая кошка родила котят и взяли одного белого🤔кот пережил мать и сбитый кот белый🤔