Галина Абдулина

почему люди которые работают физически получают меньше чем те которые седят в конторе.

Ответы
Кариночка Рахимова

потому что умственный труд в наше время наверное нужнее, поэтому и оплачивается больше

Возвращение Ангела

думают как и с кем заключить договор чтобы рабочего не сократить а оставить работать...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Те кто в конторе сами себе утваерждают з\пл а то что останется лелят среди рабочих

Валерий Полуян

Если бы деньги раздавали те кто работают то было бы все наоборот

Галина Абдулина

я прото что бы кто работает физически небыли ущемлёными

Валерий Полуян

за частую тот кто работает физически.отвечает только за себя. А в конторе за сотни.И тот кто в конторе ищет вам работу за которую вам будут платить деньги.В советские времена было немого не так

Валерий Полуян

Какую именно канторскую професию вы имеите в виду?

Валерия Твернова

Учиться надо что сидеть в конторн и получать большие деньги:))

Ронька Еремин

Конторские начисляют и себе и им.Дискриминация налицо.

Виктор Лукоянов

Те, кто в конторе и решают, сколько и кому получать.

Галина Абдулина

ну себя они же не обделяют

Ал
Александра

такая у нас страна. ноэто кстати не всегда так

Я С Марса

физический труд требует меньше квалификации

Сутягин Андрей

ну те, которые сЕдят, всегда больше получали

Valeriy Ivanov

не все и не всегда и не везде

Гульчин Азизова

наверно професия хорошая

Грек. Алик.

Потому что они работают.

Грек. Алик.

они работают а те сидят

Поливода Сергей

Интеллектуальный труд!

Антонина Париенко

ум всегда ценился выше

Миркосим Сатторов

жизнь не справедливо)))

Владимир Лунин

да, странно как то...

Йуля Торецкая

оплата по востребованности

Migera

не всегда, смотря в какой конторе

Migera

умственная работа не легче физической. После смены на заводе можно спокойно идти домой, и ни о чем не думать, меньше ответственность и т.д. И работа бывает разная

K.
Kazimir .

МЫСЛИ ,МЫСЛИ ВСЕ 24Ч. НЕ ПОКИДАЮТ.....

Йуля Торецкая

не. тока начали возвращацца

Migera

да, у всех зп разные, на почте в бухгалтерии по 6 тыс зарплаты..а вы говорите

K.
Kazimir .

меняются вопросы ,а режим всё тот же

Эльвира Хасанова

Кто на что учился....

Ramil Jungtrue

=)кто на что учился)

Анечка &

кто на кого учился

Галина Абдулина

так говорят кто не хочет физической работы или не хочет заморать свои руки

Галина Абдулина

вы пойдёте убирать улицу или стряпоть хлеб хотя этим вы пользуетесь сидя за комп.вы не сварите и не построите

Анечка &

если в этом будет жизненная необходимость, то пойду

Галина Абдулина

про что и говорим что бес физической силы не куда

Анечка &

никуда конечно, думаете легко без изической силы клавиши нажимать