Петр Козьяков

а интересный бы спорт получился если футболистам надеть боксерские перчатки как вы думаете

Ответы
Макс Доров

В этом и заключается спорт ,тут ничего интересного нет ,а вот если бы к ногам футболиста динамо машину прицепить вот это было бы интересна.

Ольга Рахуба

я думаю нет, футбол в настоящей интерпретации интересный и увлекательный вид спорта, и не нужно с него делать мордобой

Марина Вертелецкая

я думаю боксерскик перчатки лучше хоккеистам, а вот футболистам сапоги скороходы ,чтобы бегали а не ползали по полю

Людмила Макарова

сложно сказать-здесь надо уметь пользоваться боксёрскими перчатками и одновременно следить за мячом

Татьяна Панина

думаю наши футболисты не очень справляются с игрой,а если перчатки )))) ну дааа они бы им помогли ))))

Grim Reaper

Вот еслибы они бегали в набедренных повязках сумоистов, вот тогда былоб ржачно.)))

Татьяна

Ну если только на ноги,тогда прикольно,руками же они не пользуются)

Жанна Цуканова

Получится весело,я бы еще добавила в гардероб пуанты голкиперу.

Елена Ермолаева

не придется перключать каналы с бокса на футбол и обратно)))

Игорь Бобков

А ты ни когда не думал,вместо водил пустить учителей.

Петр Козьяков

ну научат как ремни пристегивать и некоторым пунктам правил пассажиров

Наталья Горбачёва

смесь адская!!! мяч уже, я думаю, им не пригодится 😄

Ли
Лина

:)и они колотили бы друг друга или мяч об ворота?

Динара Саметова

ой какой там интересный не интересно конечно

Лилия Донченко

футбол это супер,одеть лучше волейболистов

Людмила Осадчая

да, было интересно посмотреть такой матч

Роман Мордвинов

чтобы догонять и рубить!!если занозил!!

Ольга Литвиненко

Пинать мяч перчатками? Или бить лицо?

Оля Стрижак

и коньки ещё. интереснее получится.

Оля Стрижак

ну не каток же! только травяное.

Петр Козьяков

тогда посмотрел-бы с удовольствием футбол

Петр Козьяков

а вы а то все про себя да про себя

Оля Стрижак

я и футбол? у нас доброжелательный нейтралитет. смотрю иногда. когда матч интересныйю

Ирина Балдова

Тогда б они друг друга поубивали. 😄

Сэм

👍 👍 👍 🍷 😄 😄