Elena Epinger

Иногда мне говорят выключить льва)) как вы думаете влияет гороскоп на личность? Например.......

Ответы · страница 2
Геннадий Фонарев

Здесь больше от самовнушения... Двух абсолютно одинаковых львов не бывает! Это касается и людей!

Быстрое Перо

Верно сказано, гороскоп влияет на человека, не зная его вы бы не уподобались тому что там пишут )

Акакий Акакиевич

Возможно и влияет. Человек может начитаться гороскопов и подсознательно подражать описанию.

Акакий Акакиевич

Есть. самовнушение называется. Верят в гороскопы те, у кого нет друзей-близнецов

Elena Epinger

У меня есть друг близнец хаха

Александр Беляев

Гороскоп лажа.Неужели Вам Лена нравиться строить свою жизнь на основе писанины шарлатанов.

Elena Epinger

Люди понимают , что это дура делает вот грекам опять нацистам, а от куда немцу по карману то бьет они бы порвали бы её да и кто конфликта с Россией хочет к чему? Никто не хочет ни войны ни конфликтов немцы они вообще интелегентный нормальный народ , но их мало , а уродов полно

Александр Беляев

Какие то печальные вещи Вы говорите Лена.Много уродов.Сейчас вот возмут и войну какую нибудь замутят.А все будут как всегда молчать ,а потом опять русских обвинят во всех тяжких.

Elena Epinger

Ну каждый немец понимает, что первая Германия огребется то, а русских тут много немцев мало куда рыпатся то

Александр Беляев

Соглашусь с Вами.Уважаемая Лена Я пошел спать,Если Вам было интересно ,то Я рад.Возможно еще пообщаемся.Удачи Вам.

Elena Epinger

Я тоже благодарю с моим тяжелым русским , за то, что общались ! Спокойной ночи

Гаухар Сангулова

Вряд ли... Это Вам говорят, тогда, когда хотят деликатно подкорректировать Ваше поведение...:)

Евгений Васильев

Не так сильно, но что-то в нем есть. Но не стоит включать уже включенное, иначе перегорит.

Евгений Геращенко

Бред... Влияет не гороскоп, а Вы. Верьте больше ерунде, дольше останитесь в одиночестве.

Евгений Геращенко

Чего-то меня занесло.:) На личность влияет точно, не факт, что на иную, кроме Вас.

Artem Boldov

Нет,я вот скорпион,вполне себе дружелюбный,дружелюбно жалю неугодных мне людей 🚬

Елена Фокова

ой, и не знаю... но меня бывает плющит, колбасит и раздваивает... тяжело нам,близнецам

Елена Фокова

а что делать??? не в сказке живем

Elena Epinger

Да уж у меня 2 сына козел и рак прикольно

Елена Фокова

у меня дочь собака... люблю, блин

Elena Epinger

Ах я тоже между детьми интесно

Елена Фокова

у меня дочь собака... люблю, блин\

Елена Фокова

а что делать??? не в сказке живем

Гортензия Садовая

Жили без гороскопов, дружили без оглядки на него. В 80-х задурманили незнамо чем....

Elena Epinger

Деньги заработать надо всем

Ксюша Ремизова

По себе знаю, что да. Я скорпион и во мне выражаются многие качества этого знака.

Elena Epinger

Я сторонюсь их, но не боюсь

Ксюша Ремизова

Нас не стоит бояться, просто мы очень часто делаем больно и себе и другим

Оксана

да,влияет гороскоп ,я тоже огненная,да еще овен,хуже льва в другом -упрямство

Оксана

упрямая ,вспыльчивая,гордая,но наивная,доверчивая,бескорыстная,баран же,то есть овен)

*** ***

о, и я лев, привет собратьям 😛 влияет, я считаю, много примеров перед глазами

Lana

Cxodctvo ecti-no prailinii gorockop mozhet racchitati nactoyashii actrolog-Ludi ,rozhdennie v odin deni mogyt biti covershenno raznie.

Гр
Григорович

А вы имеете представление о механике небесных тел и их влиянии на людей?

Гр
Григорович

Вы по Солнцу или по Луне ориентируетесь?

Elena Epinger

Я никак , а как Льву надо?

Elena Epinger

Ну да а как ориентироваться?

Гр
Григорович

По Солнцу против часовой стрелки

Гр
Григорович

Для начала изучите этот материал http://astro-future.narod.ru/future/1.html

Павел Бутаков

астрология - шарлатанство, а люди пытаются соотвествовать своим знакам

Ва
Валерия

Ого-го, конечно влияет, я тоже лев по гороскопу и мне тоже так говорят

Elena Epinger

Кто вы по должности? Все совпадает

Ва
Валерия

Директор образовательного учреждения

Elena Epinger

Круто я ничего того ну иногда судья на соревнованиях в так тоже шики мики люблю

Ва
Валерия

Чем занимаетесь(соревнования)?

Ва
Валерия

Здорово!

Julia Kirilenko

У меня много знакомых львов. И они очень подходят под свой гороскоп

Julia Kirilenko

Долго писать. Гороскоп почитайте.

Георгий -----------------

Да - звёзды во время Вашего рождения - влияют на характер и судьбу!

Имя Фамилия

не знаю!у меня лозунг другой-когда не знаешь что ответить-спи! 😛