Николай Новохацкий

Зачем дед посадил репку?

Ответы · страница 6
Энн @@@@

Что бы Репка вышел и отомстил деду за то,что дед его посадил. ))

Тоха

Не знаю зачем, но то что Репка вышел и грохнул дедку это точно!

Григорий Силантьев

потому что она нарушила статью 20.25 административного кодекса

Таисия Новичкова

Вредный был потому что. А Репка потом вышел и набил деду морду

Слава Голубицкий

дед и сам теперь думает. сидит и ждет когда репка освободится

Светлана Гладкая

мда уж...здесь куча ответов... это в другом месте писать надо!!!!

Mr. Monro

что б сплотить всю семью, а то у них там междусабойчики были))

Елена Кудряшова (Нино)

тааак! Наверное что бы собрать всю свою семью за одним делом!

Дмитрий Юрочкин

не помню уже, но когда вышел Репка, то посадил Деда на пику.....

Наталья Опришко

Чтобы создать проблему всей своей семьи и домашним животным

Владимир Панов

кушать захотелось; а второй ответ - плохой человек был Репка

П&
Павел & Ирина

Чтобы без работы, ни кто не сидел, :)ни кошки,ни собаки,и.т.д. 🙂

Владимир Павлов

А чтобы не слонялись все по двору по осени, а делом занялись.

Оленька ))))

Чтоб она выросла большая большая и хватило на долгую жизнь.

# *

репка, плохой человек, пусть сидит, отбывает срок.....редиска

Ол
Ольга

чтобы голову поморочить,-бабке,внучке,жучке..кому там ещё?))

С☺
Светлана ☺

он вообще странный)) с Жучкой,кошкой,мышкой разговаривает )

Александра Тищенко

затем что у него и осталось то садить да сеять, да собирать

Наталья Большакова

Что бы в конце концов увидеть родню свою, да животинушку))))

Вера Харламова

Что бы было что тащить... всею семьёй +жучка,кошка,мышка))))))