Ученая Сова.......

Объявление........... Американская армия,с удовольствием познакомится с любой другой армией для интересного времяпровождения.........)))))))))

Ответы
Александр Галыген

ну если одна армия садистов а другая мазахистов то они очень хорошо проведут время

Наташа Топол

С красной армией-то не хотела близкого общения

Ол
Ольга

ха)...только не американская...а ...пиндосская)

Тринадцатый...

дураки они))

Тринадцатый...

наши их споят,развратят и об играют))))))

Ученая Сова.......

даааа...........))))))))))) а почему они такие "дураки" ,а живут лучше нас?......))))))))))))))))))))

Ученая Сова.......

Тринадцатый...

я не про народ) я про армию))

Ученая Сова.......

а армия это не часть их (нашего) народа?