Са
Саша

Как убедить банкомат одолжить мне денег?🤔

Ответы
Ты Это, Заходи, Если Что!

Положить деньги на карту, вставить карту в банкомат, сеять деньги 😜

Са
Саша

Так мне моё отдаст, а я хочу у него занять.

Са
Саша

Воооот!☝️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Он взаймы не даёт!)

Са
Саша

Жаль.😔

Armen Avanesov

Дайте ему взятку,лучше крупную,чем крупнее взятка,тем больше сможете попросить😂

Са
Саша

🤔

Андрей Лященко

Наверно ввзорвав его , против такого аргумента он пожалуй возражать небудет .

World See

он только ночью деньги одалживает,и то только тому кто приходит с болгаркой

Газинур

Ты садись сегодня в танк и возьми тараном банк и реши с финансовым вопросом

Де
Дерсу

Да легко. Подгоняешь машину, цепляешь его тросиком и волоки в тихое место...

Са
Саша

Ага!🤔

Олег Гузенко

в уфе их хлопали, из газового баллона надували внутрь газ и взрывали)))

Са
Саша

😳

Олег Гузенко

да да)))

Николай Лысенко

скажите ему что сейчас его взламывать будите : в них стоят микрофоны

*****Кира

да не идет он на эти компромиссы блин я тоже просила ну ни в какую

Михаил Румянцев

Прочитав ему труды Карла Маркса и Фридриха Энгельса! 🤣 🤣 🤣

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

раз уговорами не получается - попробуйте побить его ... ногами

Неизвестный Неизвестен

Лучше болгаркой

Unknown

...или автогеном...

Татьяна Раменская

ну, смотря как будешь убеждать... смотря сколько нужно денег...

Павел Пахин

Встань на колени , протяни руки и жалобно проси подаяние )))

Никола

Трос, КАМАЗ и три часа ночи. Банкомат уедет вместе с вами.

Людмила Попова

Обратитесь к его начальнику с письменным заявлением)

Саша Аут

Я думаю что крепкий мат открыть поможет банкомат)

Сергей Вячеславович

Вставить в него кредитку вместо дебетовой карты.

Иван Васильев

ему так просто ни как он под КРЫШЕЙ ОХРАНЯЕМОЙ

Gzeslaw Zdanowicz

Поменять обычную карту на кредитную))))))))))))😉

♂М
♂ Мальчик ♂

забрать его дамой. а дома насильно отобрать .

Са
Саша

Не... спасибо.

♂М
♂ Мальчик ♂

шучу .

Са
Саша

😊

Са
Саша

🤗