Ирина

Предательство-это далеко не всегда результат продуманного действия, а чаще результат бесхарактерности?

Ответы · страница 2
Belich Roman

Нет... Зачастую,- предвзятость Вашего мышления и недоговоренность общих действий...

Ирина

понятно.. чтобы тебя не подставили. надо не быть самим собой

Belich Roman

Прежде всего,- надо доверять друг другу и знать о друг друге абсолютно все...

Ирина

прежде всего надо слушать себя

Belich Roman

Надо слушать не себя, а партнера...

Belich Roman

;-))

Victoria Center

как раз продуманные и предают, а безхарактерных можно поддерживать и все будет ок

Victoria Center

при чем здесь трусы и бесхарактерность это разные вещи

Ирина

Страх-это эмоция, а трусы эту эмоцию не побеждают, потому это и слабость.

Victoria Center

только дурак ничего не боится. а вы бесстрашная вам ничего не страшно и безэмоциональная? что за бред, так мыслят дети

Ирина

Не надо переходить на личности-это означает только то, что ваши аргументы исчерпаны. И путать осторожность с трусостью тоже не стоит. Всё боятся, только кто о пересиливает себя, а кто то нет. Это и есть сила духа

Alex Gruzinski

добрый день ! увлекательного дня желаю и поздравляю с великим праздником ! (love) 🌹

Ирина

Спасибо. Вас тоже с праздником

Alex Gruzinski

добрый вечер и прекрасного настроения ! (love) 🌹

Иралия Калошина

Я бы прибавила следуещее: Думаю ...это не от безхарактерности ,а от ЗАВИСТИ,ЗЛОБЫ...

Ruslan

...а также корыстности, трусости, уязвленного самолюбия, недооцененности...

Влад Кацер

Как бы ни прикрывал не оправдывал но - предательство - это - предательство !

Владимир Ожогов

да возможно если человек раскаивается и смиряется то возможно прощение

Олег Авилычев

предательство это самый смертный грех который объединяет все заповеди

Изя Поцман

Просто - кто-то взял на себя обязательства, которые не смог потянуть.....

Изя Поцман

Не надо было брать.... Думал - прокатит.... а не прокатило... особенно в критической ситуации...

Изя Поцман

Именно... Если обещал - обязан соответствовать... А не смог - нечего было обещать... И не важно, почему не смог....

Ирина

Это необязательность. Предательство-это подстава

Изя Поцман

Вот это и неважно.... Взял ответственность - держись.... нисмотря ни на что.... или не бери...

Ирина

Ну у каждого свое мнение на этот сче

Изя Поцман

Не спорю....

Гулька Файзуллина

это просто трусость и переразвитый инстинкт самосохранения (эгоизм)

Nikolai Garskov

Я не знаток по этой части. Избави бог от этой человеческой напасти!))

Александр Жданов

О-о, нет. Это именно сидит, до поры до времени, в характере человека.

Ирина

А что нетто, что предательство в сильной личности сидит

Александр Жданов

На мой взгляд, для сильной личности понятие предательства не существует!

Анатолий Долгов

Предательство оно есть предательство ! НЕ важно результат чего ...

Александр Петрович Кудрявцев

да нет. Именно этим и отличается простая измена от предательства

Александр Петрович Кудрявцев

предательство всегда продумано и подготовлено и поэтому его нельзя простить. Измена же результат обстоятельств и бесхарактерности и может быть прощена

Людмила

А голава на что, надо с ней дружить , еще есть совесть, тоже нужна

Nikolai Garskov

Нет конечно! Подлость она с детства если приглядеться, заметна!

Tr
Traveler

Спланированное действие. Смысл - достижение определённой цели.

Геннадий Давыдов

Ищите людей с хребтом. Тогда Вас никто не продаст и не предаст.

Владимир Герасимов

ПРедательства без мыслей не бывает, поэтому оно продуманное.

Владимир Герасимов

Теперь понятно, почему женщины такие пугливые! Им потрахаться хочется. Просто так и от испуга)))

Ирина

А при чем здесь потрахаться?

Владимир Герасимов

Так предательство разное бывает. Измена, предательство супругов. Полная аналогия)) От бесхарактерности всё это.

Ирина

Вообще имела в виду не семейные отношения

Владимир Герасимов

В голову Вам не влезешь. Что Вы там имеете. Я со слов вопроса ориентируюсь.

Олег Шаповалов

Вот я и говорю:" не дотрагивался до женсчин, не будет проблем"