Ирина

Предательство-это далеко не всегда результат продуманного действия, а чаще результат бесхарактерности?

Ответы · страница 7
Да
Дарий

Надо простить ???

Ирина

Растаться надо. Можно и простить. Зачем обиды копить

Да
Дарий

Обиды копить не надо но и забывать нельзя

Лира Мальцева

скорее трусости

Лира Мальцева

возможно,но............отвратительно

Димка

Это ЧМО?😲

Димка

А Вы думаете, он полезный?

Димка

вот-вот 🙄

Майя Петрова

и такое бывает

Анжела Муратова

Учти не меняет

Полина Алфёрова

зачем Вам это?

Полина Алфёрова

Спасибо! Препарат Вами проверен? )

Ирина

Рекомендуют фармацевтические медицинские организации России☝️

Полина Алфёрова

проверьте, а потом советуйте ☝️

Ирина

Что мои проверки по сравнению с рекомендаций профи.)) Так что не упрямьтесь, доверьтесь профессионалам😉

Полина Алфёрова

Это Вас нужно бы сдать в руки профессионалов 🤣

~L
~Eva Lansca~

Или трусости .

~L
~Eva Lansca~

Ну да , согласна !

Неголубой Огонёк

ой...эт я люблю

Ур.

Какая разница

Татьяна

Или слабости.

Ирина

А чем слабость отличается от бесхарактерности?

Татьяна

Характер формируется, а слабая натура с рождения. Характером можно управлять - с натурой трудно совладать.

Ирина

Так я же о разнице слабости и бесхарактерности. А не о характере

Татьяна

Слабость - это не лечится. Бесхарактерность может в секунду преобразоваться....

Татьяна

я точно не знаю, но лично я, так думаю! ☝️😁 но на самом деле, предательство - это действительно слабость....

Вера Гудкова

Много причин.

Вера Гудкова

Долго в командировке.

Dgon Kennediv

или трусости

Ирина

А трусость-это не бесхарактерность?

Рафаэль Шакуров

ну можа и так

Сергей Дейнега

Нетокмо это!

Ирина

Значит кто то живёт по совести не всегда, а с перерывами

Сергей Дейнега

Да! А посмотри рядом и многое увидишь! 🙏

Ирина

Смотрю Сергей, а подскажите мне что почитать о дохристианской Руси, я не нахожу ничего кроме ведов

Сергей Дейнега

Будь ласка, Сайтов Много, вот для начала найди Сайт Держава Русь!

Сергей Дейнега

Незачто! Т.е. Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀 Я не Спасатель!!! 😀

Адам Адамов

Может реже...

~L
~Eva Lansca~

И трусости !

Нина Ермак

И ещё страх

Ирина

Страх и есть бесхарактность

Игорь

🖼

Роман Сидоренко

Вовсе нет

Роман Сидоренко

Иногда это происходит из за недостатка внимания, любви и сек а

Ирина

вы не о предательстве. вы о поиске секса на стороне

Роман Сидоренко

Когда человек сыт и пьян и нос в табаке, то поверьте его всё устраивает

Ирина

вот это меня интересует меньше всего

Михаил Усач

Не всегда

Михаил Усач

Все зависит от характера предательства, часто от не обдуманности действий!