Борщов А. Н.

Как относитесь к коврам на стене ?

Ответы
Людмила Преснякова

Убрала давно и со стен и с полов!!! Пылесборники!!! Вместо ковров на стене пусть будут картины , а полы будут всегда чисто помыты !!!! Ну как то так!!!!

Наташенька

Давно сняла...на полу топчем. Но иногда....у меня даже вопрос тут был "А давайте поовесим на стенку ковёр...как раньше...а?")))

Борщов А. Н.

Ну и

Наташенька

Разное народ отвечал...кто "пылесборник это!", а кто и "а у меня висят-уютнее с ними!")))

Борщов А. Н.

Ясно

Наташенька

А вам нравятся ковры на стене?

Борщов А. Н.

Наверное

Сергей Безденежных

теплее с ними

Борщов А. Н.

Наверное

Людмила Давыдова

раньше это было-утепление жилища,потом украшение........порой-не дешёвое.....теперь они -на полу........и тепло и ногам приятно

Людмила ...🇷🇺

Тепло.....и шумоизоляция...👍 😂 😂 😂 а я то думала на фиг они нужны??? оказывается без них все слышно

Борщов А. Н.

Куда ?!

Людмила ...🇷🇺

куда угодно...зимой к соседу ушла...

Борщов А. Н.

Психованный что ли ?

Людмила ...🇷🇺

Борщов АН...а вам непременно все надо знать?

Борщов А. Н.

Ладно. Давай помолчим

Екатерина Аниретаке

Ну, как помнится, в хате Афони ваще ковров не было. Ни на стенах, ни на полу. Даже телека не было!!!!

Борщов А. Н.

Вот так то, кареглазая ))

Екатерина Аниретаке

Я не она, она навязывалась мужчине, пошла на близость без брака. И у меня глаза серо-зеленые)

Борщов А. Н.

Зато штаны жёлтые

Екатерина Аниретаке

Они же пачкательные) канареечные-то брюки)

Борщов А. Н.

Вот именно !

Элис

мне всё равно...кому нравится пыль глотать - ради бога...А у меня астма, даже на полу нет ничео..

Борщов А. Н.

Ясно

Ол
Ольга

Ну это же прошлый век, как можно к этому относится? Раньше было модно, сейчас нет...

Елена

к сожалению....отношусь...Никак не могу заставить себя перекинуть его на пол😇

Борщов А. Н.

Помочь ?

Елена

морально созреть надо🙂

Борщов А. Н.

5 минут хватит ?

Елена

если бы..... то давно бы отправила на пол.....Вот мучаюсь.....

Борщов А. Н.

Ужас

Елена

согласна...!!! Ужас..

Огрызько Алла

удобней читать, если по над кроватью повесить и звук мягче воспроизводится

Еспол Ашуминов

сейчас не модно

Борщов А. Н.

Вертикально

Зоя Милюкова

это уже неактуально....не стильно....не модно.....но в принципе отношусь ровно

Аля

зато уютно

Борщов А. Н.

В бане очень красиво

Зоя Милюкова

ага....особенно в парной)))

Борщов А. Н.

Точно

Ол
Ольга

Мне кажется -это Вас они(ковры) волнуют...)))) А у меня и без ковров стоит...)))))

Борщов А. Н.

На столе бутылочка ?

Ол
Ольга

Опыт Ваш чувствуется...)))

Борщов А. Н.

Ты транс ?

Чудочудное Диводивное)))

Положительно))) У нас свой дом, все стены под ветром - ковры очень утепляют)

Казачка Вольная)))

у меня остался только в маминой комнате. Да и с пола тоже почти все убрала

Татьяна Грачёва

Давно никто не вешает... в наше время не принято.. да и на пол уже не стелят

Фунтик

Пережиток прошлого. Раньше было модно фотографироваться на фоне ковра.

Lady Winter 🇷🇺

Как к пережитку прошлого. Но в качестве звукоизоляции они годятся)

Борщов А. Н.

Так я на постоянку же

Lady Winter 🇷🇺

С какого вдруг..

Борщов А. Н.

Ты ж хорошая и добрая

Lady Winter 🇷🇺

Вы ошиблись. Я злая и жестокая.

Борщов А. Н.

Ага, а я Леонардо да Винчи

Лена Федорова

Если это нравится, и если ковёр красивый почему бы его не повесить.

Борщов А. Н.

А потом ещё обмыть это дело

Лена Федорова

Ну если в хорошей компании, то можно и обмыть.

Лена Федорова

Красное не пью предпочитаю по крепче собственного производства.

Борщов А. Н.

Гоняешь ?

Лена Федорова

Да нет сама нет брат.

Борщов А. Н.

Ясно

Светлана

у меня они давно перекочевали на дачу на пол, на стенах - картины )

Борщов А. Н.

Пикассо ?

Светлана

ага.... голубого периода )))

Борщов А. Н.

Про педиков что ли ?

Светлана

см - гугль или яндекс

Борщов А. Н.

На фиг

Майя

Давно уже ликвидировала и не только на стене, но и на полу тоже...

Борщов А. Н.

А стена целая ?

Майя

Конечно целая))))) Неужели ещё есть любители этих пылесборников?

Борщов А. Н.

Есть вроде

Майя

Жуть какая...хотя... на вкус, на цвет...

Борщов А. Н.

Ага

Разия Гарифуллина

Отрицательно, пылесборник. Лучше покрасить её в салатовый цвет.