Maralbek Kadirov

Что-бы было если кошки начали войну против человечества?

Ответы · страница 10
Лукьянов Сергей

ПРИШЛОСЬ БЫ ТОЧНО НА МАРС ПЕРЕСЕЛЯТЬСЯ...

Лукьянов Сергей

АГА, ПРИЛЕТЕЛИ, А ТАМ - МЕСТНЫЕ КОТЫ ШЕРСТЬ ПО ВЗДЫБИЛИ: И КУДА ДЕВАТЬСЯ?

Ἑλένη

вселенная для нас бесконечна

Лукьянов Сергей

да, только хотя бы ужиться на Земле. а кошки войну не начнут: не такие как люди - это мы договориться не можем. у нас кому-то достаточно куска хлеба с чесноком - и сыт, а кому-то... всего-то метр с кепкой, а размах - яхты в несколько футбольных полей покупают.

Ἑλένη

если есть возможность пусть покупают я не переживаю, что у меня нет яхт и всего прочего доступного сильным мира сего

Лукьянов Сергей

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЧЕЛОВЕКОМ ОСТАТЬСЯ.

А. Беркович

куча белок "на польты на рабочий кредит"))

Николай И. М.

Ой.. ещё и кошки! Не многовато ли врагов?...

Се
Сергей

первым делом они насрали бы всем в тапки

Ἑλένη

я думаю насали бы анекдот сразу вспомнила
Кошку отучали срать посреди комнаты, тыкая мордой в её говно. Теперь кошка срет посреди комнаты, тыкается мордой и уходит...

Ἑλένη

скоро котята будут могу одного презентовать

Се
Сергей

у меня тоже, опять грех на душу брать

Ἑλένη

вот вот..... такая же беда.... но я себя успокаиваю тем что просто помогаю бездомным животным подкармливаю, по возможности пытаюсь пристроить

Со
Собеседник

Ну если учитывать все семейство кошачих

Ἑλένη

вот все то я как раз не учла

Со
Собеседник

А если без них, тогда не проблема)))

Сергей Богатов

Кошек не так много.А вот если все птицы...

Раб Честного Слова.

Задавили бы количеством и бесстрашием))

Ἑλένη

о да....если взятьвсе кошачье семейство

Раб Честного Слова.

Это не считая, элиты,ягуары,барсы

Ἑλένη

как бы они туда и относятся

Раб Честного Слова.

Я тогда людям не завидую))

Ке
Кеволеч

🖼

Ке
Кеволеч

http://animal-store.ru/img/2015/043017/0310229

Ке
Кеволеч

http://animal-store.ru/img/2015/050109/2720495

Миша86 Олимов

Оооо все наверное с доспехами ходили бы

Миша86 Олимов

Ну доспехи нового поколения было бы из прочного пластка

Павел Соколовский

они ведут, холодную, вместе с собаками. )

Mila Nova

ой.......наверно народ был бы искусан....)))))

Re
Ren.

их собаки на место поставили бы 🙂

Сергей Горячев

Востание провалится, т.к. им будет лень

Сергей Горячев

У меня были кошки, теперь собака это нечто. Если первых надо мордой в миску ткать (из-за важности наверное), то второй как волчок просит

Ἑλένη

ииии не тыкаю....😂 поняла что без толку

Koteikо

трындец человечеству, просто поверь...

Ма
Мария

🙂 ты от лица котейек говоришь?)))

Pfyelf

еще хвостом так нервно дернул!)))

Koteikо

А вот про хвост не надо... 🙂

Koteikо

Ну дёрнул, ну и что, интонация у меня осталась вполне лояльная

Pfyelf

Ну так воспитание оно ж гад никуда не денется!)))

Олег Божок

А зачем войну?у них с головой впорядке

Ἑλένη

думаю что да. вопрос шутка

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,кошки нет,я люблю их и они меня...

~•
~•~

они исчезли бы как вид..очень быстро.

~•
~•~

все виды семейства кошачьих исчезли бы очень быстро и навсегда.

Александр Филин

Увеличилось число кошачьих блюд.....

Ἑλένη

может лучше я душой обойдусь?

Ἑλένη

мясо свинтуса с душой разберемся на месте)

Александр Филин

Ну тогда гляди на фотку. Я уже готовлю))))

Ἑλένη

потому как мне не удалось отведать

Александр Филин

А мужик всегда прав!))) Если мужик не прав читай с начала)))

Анатолий Рыбаков

они бы нас всех ночью передушили бы

Ἑλένη

вся фантастика рано или поздно становится реальностью

Анатолий Рыбаков

конечно. вот те же смартфоны. и интернет. смотрим в маленькую продолговатую штучку . величиной чуть больше ладони и разговариваем. с человеком находящимся хрен знает где. чем вам не ЧУДО ЗЕРКАЛЬЦЕ?,

Ἑλένη

согласна.... любое чудо техники лет 20 было фантастикой, а что уж говорить про полеты в космос.... да даже дело не в этом мы люди еще океаны не изучили а они не живые от куда мы можем знать что творится в головах живых существ

Анатолий Рыбаков

лет через 20 летать будем по воздуху . как по земле ездили. на специальных летательных аппаратах. двухместных или одноместных. на воздушной подушке. сейчас есть такие катера по воде и по земле ездят. но скоро они начнут летать.

Сергей Некрасов

Рыбакову : я по мечтам уже 20 лет

Олег Коваленко

Научились бы мяукать человечество.

Олег Коваленко

И мяукали, где ты моя кисуня красатуля это я твой кисёнок - поросёнок не умытый.☺️

Ἑλένη

🙃метки бы ставили

Олег Коваленко

Я бы был порядочным котиком и нигде не метил.😃

Ἑλένη

это не хорошо когда котик не метит значит он имел встречу с ветеринаром

Олег Коваленко

Я воспитанным был бы котиком.