Maralbek Kadirov

Что-бы было если кошки начали войну против человечества?

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

ОДНООБРАЗИЕ - утомляет… МНОГООБРАЗИЕ - раздражает… и… только БЕЗОБРАЗИЕ - всегда срабатывает НА УРА!

Элис

ой, блиннн...У меня итак война с кошками дома...Как начнут в выходной в шесть утра орать....убила бы....😂

Po
Pore

Изначально был такой сценарий. Актеров подобрать не удалось. Сняли фильм про обезьян. Как там его...

Ἑλένη

ну вот...пичалька.... поговорим о серьезном? например...........

Po
Pore

Настрой пропал. Актер в депрессии. Занавес. )))

Ἑλένη

и депрессия пройдет....вариант

Po
Pore

Творческий люд впечатлительный. Но и депрессию на бис исполнить способны.

Ἑλένη

оуу.... вот тут я с вами согласна на все 128 пр

Василий Сычёв

Два варианта По окончании войны . или они заставили нас мяукать или мы их говорить по человечески ..

Ольга

Кошки почти все ласковые, они не стали бы воевать против людей.

Василий Сычёв

Я расценил вопрос как некую шутку , поэтому мой ответ был исполнен в том же ключе.. Конечно ни о какой войне между кошками и людьми и речи быть не может , ну разве что в каком -нибудь фантастическом романе

Ἑλένη

вопрос шутка....улыбнулась

Васильевич

Они выпили,съели, слизали всю валерьянку и засали все людские места освободив себе всю землю)))))))))

Васильевич

Так война есть война и в ней нет не чего что может понравится.

Елена Богомолова

фууу кошатина наверное то же не вкусна

Васильевич

Кошатина как кролик)))))))))))))))))

Елена Богомолова

кролик вкусный пусть они объявят войну

Васильевич

Так за трахают))))))) Хотя чтио вам еще надо то?

Michael L

мы бы на подмогу позвали собак и пока кошки с собаками воевали - мирно бы жили в свое удовольствие

Виктор Правдин

Напомнило - В Антарктиде нашли нефть. Кровавому режиму пингвинов осталось существовать недолго!

Ἑλένη

😶 печально но факт

Сергей Некрасов

Рыбакову : я по мечтам уже лет 16 на личном ракетоплане должен летать а не в пробке простаивать !

Сергей Некрасов

Ну он через 20 лет пророчит всякое. Я и узпокаиваю.

Сергей Некрасов

А чево так далеко живёте ?))

Ἑλένη

в вечной ссылке в Сибири))

Сергей Некрасов

Можно там жить ? Как вообще ?

Ἑλένη

а почему нет то! Сибирь огромная всем места хватает, неиссякаемые ресурсы, прекрасные места... кто хочет жить хорошо тот всегда и влюбом месте будет жить

Алексей Гоблинский

Как ни странно но Библии ничего не сказано про кошек. Они все замазали про себя все упоминания.

Кот Горный Пик.

нас бы бедолаг ракетами быстро изнечтожили ибо мы мирные и вооружания не имеем кроме когтей

Ἑλένη

у меня 4 ваших представителя проживает))) привет передают

Кот Горный Пик.

спасибо ибо собратьев уважаю,а можно приехать мирно немного помучить?

Ἑλένη

😲упс.... они не позволят

Кот Горный Пик.

так что и может меня тогда реально укусить прям там какойнибудь кот?

Ἑλένη

ну конечно...если вдруг решите захватить их территорию ))

Doktor

ониб выйграли за пару секунд просто стали няшками умелили и все мы рабы хотя мы и так их рабы

Иозеф Зюсс

Но ведь они кошки...они уверенны, что мы пока нужны....Да и кто еще на них так молиться будет?

Ἑλένη

смешно))) мне не знакома такая ситуация собака в постели))) живу в своем доме....

Иозеф Зюсс

А вам и так общения с природой хватает. А где вы живете, Леночка?

Ἑλένη

Красноярский край маленькое село

Ἑλένη

да Сибирь матушка...ну а теперь я спать уже третий час ночи...будет желание пиши

Иозеф Зюсс

Обязательно. Сладких снов, Леночка

Галина Мамаева

Кошек в мире столько же, сколько и людей, а может и больше, чтобы было страшно представить.

Ἑλένη

действительно если учесть все семейство кошачих

Faxriddin Sheryigitov

Болезнь вертеброгенная миелопатия дисцеркулярного генеза с синдромом БАС и её лечение

Сергей Некрасов

Рыбакову : я по мечтам уже лет 16 на личном ракетоплане должен летать а нев пробке простт

Ἑλένη

(хоть и Рыбакову) ни разу не была знакома с пробками)))))))

Сергей Загурский

мы бы проиграли-только представьте обосаную обувь и одежду в шерсти-кто такое вынесет?

Ἑλένη

с одеждой мы бы справились а вот с обувью....))) а если еще представить что вссе кошачье семейство.........

Никита Сергеевич(78Спб)

Не начали, кто за ушком и бороду чесать будет) 😂, да в главной роли снимать на телефон)

Ἑλένη

))) позитивненько так.Спасибо!

Наталья Вершинина

Надеюсь что война с кошками нам не грозит а вот с США......Дай Бог что б удалось избежать!

Последний Космический

посмотрим классный мульт и фильм кошки против собак и ты найдешь ответ на свой вопрос

Валера Жуков

надо же,вроде нормальная женщина,но вопросы воистину идиотские,ребёнку простительно