ОК
Олита Костаки

Вот и все...Что нам осталось,Ждать,надеяться и верить.Продолжая наслаждаться,Что судьбой даровано...Вот и все...Что мы сумели,Любовь в сказку превратили.Но при этом не забыли,Что реальны наши дни...Вот и все...Что надо делать,От любви не отступая...Жить во благо близких наших,Чтобы было хорошо.....И порою трудно очень,Нам понять-А почему?Создавая этим самым,Для себя все сложности.Вот и все...Что я хотела,Жить,любить и верить.Я люблю и чувство это,На всю жизнь со мною.Верю я,настанет день,Встречи долгожданной.Я смогу узнать Его,Он меня познает.....

Ответы
Сергей Сорокин

У Вас проблемы? никто внимания не обращает? ну так улыбнитесь...

Нет Данных Нет Данных

Ну я бы написал - Создавая этим самым для себя свою тюрьму ....

Вадим Карпунец

Что за бред, вы мадам не че не курили

Владимир Лисиченко

надежда умирает последней...

Наталья Заворина

сказано сложно но классно

Татьяна Захарова

надо надеяться и верить...

Юлия Гасилкина

Он итак всё о тебе знает.

Галина Малахова

Замечательные строки!