Дмитрий Леонидович

судя по пенсионной реформе Россияне теперь будут безсмертны? или как? где здравый смысал((

Ответы
Денис Бах

ну по расчетам ученых, россияне могут жить до 120 лет, если будут вести здоровый образ жизни и будут питаться исключительно натуральными продуктами с грядки, а не из супермаркета и т.п.

Дмитрий Леонидович

какие дыры ты о чём? геноцид прёт полным ходом.истребляют народ и так нищих стало в разы больше.так теперь в наглую грабят.где рождаемость? нету.жить даже людям негде.жкх это ваще кабала

Денис Бах

под словом дыры, каждый понимает своё, вот я их ассоциирую с ЧЁРНЫМИ ДЫРАМИ карманов последующих

Дмитрий Леонидович

скоро и к тебе в карман залезут)) и дыры черной ненайдёш утащат)

Денис Бах

я про черные дыры бюджета и т.п., а не про мои

Дмитрий Леонидович

про бюджет народу надо вообще забыть)) он ничего нерешает народ(

Дмитрий Каракозиди

В большинстве стран выход на пенсию ещё позже. Уже приблизился к 70 годам.

Дмитрий Леонидович

а зачем другие? жить то нам и вам(

Дмитрий Каракозиди

Затем что платить не из чего.

Дмитрий Леонидович

конечно пока у власти жиды платить и небудут.

Владимир Лунин

вы еще не знаете , наверное, того, что стаж вредный отменили везде

Дмитрий Леонидович

эт начало.непонятно почему народ молчит((

Владимир Лунин

вот мне оставалось до пенсии 3 месяца, а сейчас 22 года, ну подали мы в суд, не известно, что будет

Дмитрий Леонидович

а суд что зделает? отменит решение правительства?

Владимир Лунин

тут такое дело, изменили трудовой кодекс, а органы перестарались, может изменит решение органов, долго обьяснять...

Дмитрий Леонидович

нигода система небудет работать против себя)

Владимир Лунин

но что делать? я в прошлом году 18 ваших предельных годовых доз получил, а они говорят, что радиация - это не вредно, правда составили липовый протокол, в котором указали не реальные цифры доз на моем рабочем месте, с потолка взяли, хотя обязаны были проверить, может суд разберется

Дмитрий Леонидович

чиновников на кол) надо царя настоящего как Иоан Грозный вот он реально Русь поднял.а остальные только продают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто многие не доживут до пенсии... Впрочем как и сейчас!

Албек Dj.

Трудно понять,почему так сказал,все люди смертны

Наталия Середа

Да у нас такая же фигня так что будем жить вечно.

Наталия Середа

Ведь если они нам будут платить пенсию то у них зарплаты будет меньше.

Лора

так у вас то уже повысили

Дмитрий Леонидович

у всех скоро повысят( ой как всё это настораживает

Лора

тогда чем пенсионеры России отличаются от пенсионеров Казахстана ?, вы уже стали бессмертными ?

Дмитрий Леонидович

да😂 одно удивляет просто народ запуган так что голову поднять боится(

Лора

🤔

Дмитрий Леонидович

газонокосилка работает))

Милота))

И умрут молодыми

Дмитрий Леонидович

как безсмертный может умереть?

Милота))

Вот так

Дмитрий Леонидович

ну как это вот так?

Br
Bro

Без чего.....???