Какая чушь, алкоголь коварен, он затягивает незаметно вызывая зависимость и многие другие болезненные последствия, угнетает волю и разум, никто не застрахован, попадают совершенно разные люди, умные и не очень, богатые и бедные, бездельники и профессионалы, не щадит никого, на бухайте друзья, это игры с дьяволом
Алкоголики пишут о том, что алкоголь в малых дозах безвреден в любом количества.
Наркоманы пишут о том, что наркотики помогают раскрепоститься.
Проститутки говорят, что прежде чем выходить замуж, надо конкретно определиться с мужиком.
Депутаты о том, что надо усилить наказание за воровство. особенно в "Магните"
За день до экзамена в техникуме хорошо погуляли и не было ни желания, ни здоровья идти сдавать. Сосед по комнате вытащил бутылку со словами "Хотел после экзаменов отметить, но давай уговорим до!". Выпили, закусили, покурили и... взял билет, сел за стол, просмотрел и пошел сразу сдавать. Получил зачет )
сработало!))
Чистит мозги, если в меру принимать )
Помните - ,,... у них, в ставке Гитлера все малохольные,,? Это- в ту же кучу Британским учёным делать нечего а денег хочется. Поэтому исследуют все что угодно, что им закажут исследовать...связь между периодичностью миграции австралийских сусликов с наводнениями Конго, например...
Бывает так в жизни. Чел внезапно видит, что сливает свою жизнь в унитаз, и маленькими шагами начинает решать самые простые задачки, как только убирает из своего поля зрения алкоголь. Синька — зло. Появляются цели, меняется жизнь. Появляется смысл.
Не знаю, как сейчас, но в моё время частенько спивались именно люди с высокими интеллектуальными способностями, они не могли соединить своё видение мира с навязываемым.
Я наверно бывший алкоголик,
Потерял свою былую форму,
Я теперь нажраца в хлам неволен -
Разве что две рюмки, для проформы..)))
алкоголики весьма продвинутые люди. Они быстро сообразили, что вместо того чтобы напрягаться можно просто пивка хряпнуть
Если бы все наши алкоголики вдруг стали трезвенниками, то мы бы за год догнали и обогнали Америку и Китай, вместе взятые!
потому что в нашей стране как был бардак ,так и остается,языком трепят много,а толку не какого...дальше слов тишина..
Вы, ради интереса почитайте, или посмотрите жизнь великих людей... Они, сука, бухают, как мне не снилось...
100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок чача
с совсем непьющими работниками трудно работать, это точно, среди пьющих есть вундеркинды
Не то что бы алкоголик, но выпить люблю!!! Так сказать пьяница, хочу пью, не хочу не пью!!!
А учились как? Отличник наверно?
Да нет что вы, обыкновенный Советский хулиган, посредственный, но с математикой всегда было хорошо!!!
ну вот видите точные науки шли хорошо...
Ну да математическая логика присутствовала, а вот с Русским было всё плохо, логики я там ни какой не улавливал тогда в школе, сейчас наверное что то и соображаю!!!
не каждый на это отважится,у нас ведь как по работал погулял,а там гулять не когда
Я и потенциальный и ни потинцаальнай, но гличаче( с буквой "а") ..вааще уроды....
Много чего говорят. Не всему же можно верить. Мастер и Маргарита. Булгаков.
назовите ученых с мировым именем с ЗОЖ и какой процент от всех остальных
Очень много гемора в плане всяких наздоров, вет врачей и прочих справок
А еще, помимо английских ученых, всегда веселит эстонская разведка.


