Ма
Мара

Вы никогда не задумывались почему дьявола и гоняют только из женщин?

Ответы
Barba Rossus

Да, они слабые духовно и физически и поэтому каждая женщина должна быть под защитой мужчины.

Во
Ворчун

есть такой Аксёнов А.П. так вот он изгоняет бесов изо всех хотя непонятно кто сам

Юр
Юрий

Не только из женщин. В среде мужчин одержимые бесАми тоже не редкость.

Helena Veselova

Знаю мужчину, который прошел эту процедуру.

Cherry Cherry

Задумывались..., но и из мужчин тоже бывает

Ма
Мара

Гораздо реже

Не Может Быть

Дьявол просто пытается найти маму.

Владимир Литвин

В мужскую душу не поместиться? ))

А А

a chto on v nih zabyl?

Ма
Мара

Ну судя по "записям из истории" и фильмам он пытается так проникнуть в этот мир,чтоб сеять зло

А А

eto pridumali strashnyie monahi, kotoryim ne davali eti jenschiny.