Дмитрий Якименко

Какая польза от камер видеонаблюдения, если побочная сторона от них тотальная слежка, тех кто контролирует власть, какая польза от телефонов мобильных со-всеми дополнительными функциями, когда человек в нем " живет", какая польза от красивого тела в пикантных местах, если это сеет разврат? Не сомнительны ли все эти достижения прогресса?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Да вот теперь в бытовые приборы можно взрывчатку заложить и дроны используют для подрывов людей — технологии ничего хорошего не приносят но делают жизнь удобной

Дмитрий Якименко

Удобной, как и уязвимой

Котик - Наркотик )))

А ничего не бывает просто так — за всё надо платить

Дмитрий Якименко

Ну да, только цена неоправданно велика

Mr. John Doe

Польза от камер - в локальной сети/запомни навсегда/. Вся остальная мутня - личное половое горе юзаря.

Niemand Против Войны

Прогресс не ответствен за людскую глупость и подлость

Дмитрий Якименко

А это не результат людчкой глупости, что они ТАКОЙ прогресс допускают?

Niemand Против Войны

Какой это ТАКОЙ, чувачЁк? ))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ты имеешь ввиду груда мышц а пися маленькая ?😆

Дмитрий Якименко

Я более про женщин, в этом направлении мысли вопроса

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

перед тем как задать вопрос...ты должен его сформулировать.. а не размазывать говно по тарелке❗

Дмитрий Якименко

Иди подальше, тупица

Василий Неколаевичь Четвёркин

И как быть , что предлогаите

Дмитрий Якименко

Пока ничего...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посмотрев на женщину в сердце своем с выделением уже прелюбодействует

Дмитрий Якименко

С каким выделением?

Дмитрий Каракозиди

Не пользуйся.

Красное Солнышко

А что делать

Анна Фон Цабельтау

яволь

Ван`ия ( Губерния Московия )

Александр Грызлов

Нет