Екатерина

Извините!!! Есть математики тут? Посоветоваться надо

Ответы · страница 2
Фиан

Вот и мой час настал! Советуйтесь!

Екатерина

СПАСИБО!!! УРА! Неверное задание мне передали,ошибочка была. Сегодня на работе попросила с точностью задачку пересказать- и все,с ходу ответ!

Екатерина

Да! Но не от общения отбой)))

Екатерина

Я тоже сегодня в ударе-пятница!

Фиан

Каждый день недели за кем-нибудь закреплен. Пятница - Freitag, Friday - день Фригг или Фрейи у скандинавов, у римлян - эти функции у Венеры.

Екатерина

Мифологию знаешь? Я я в этом ничего не понимаю...

Фиан

Это не увлечение. Просто память держит.

Екатерина

Значит,это было твое увлечение! Память цепляется за то,что интересно...а ненужное-засовывает глубоко...

Кир

угу.... можно было бы и ответить....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неа, туточки тока филологи . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот! Догадалась же всё же!

Екатерина

Я вообще-то не люблю дурой быть...Все хочется впереди!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я уже проще отношусь к этому . . . Надоело доказывать ограниченным людям прописные истины . . . Мои нервы дороже!

Екатерина

А я не нервничаю...Это же просто хорошее общение..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен. Извините, отойду, надо машину на стоянку поставить . . . Спасибо за приятный диалог! Всех Вам благ!

Александр Капленко

Остановился на арифметике

Екатерина

А мне не надо...все купить теперь можно

Александр Капленко

Если небольшие объёмы, пользуемся и заморозкой. Но это, для внучки, витамины

Екатерина

Да ну...скучно все это...Такой этап моей жизни прошел.

Александр Капленко

У нас, всё стабильно: огурцы, помидоры, кабачки, итого пол тонны, только, в мелкой таре

Александр Капленко

Надо, всё это ещё и вырастить

Юрий Шкворенко

Точный текст задания есть?

Екатерина

А что тут точного...Мне просто на работу принесли листочек и сказали...ты ведь оканчивала ЛГУ...попробуй решить...Все демаю...

Екатерина

Сумма трех неизвестных должна быть равна 30. Вместо неизвестных проставить значения из след. ряда чисел ..1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15. Я понимаю,это нечетные, и каждое следующее больше предыдущего- на 2-четное. Но никак не могу найти связь...

Юрий Шкворенко

По-моему, условие задания сформулировано не точно. Вы сами знаете, что сумма любых трёх этих чисел будет нечётным числом.

Екатерина

Вот и я о том же...Завтра переспрошу...

Алексей Заславский

Давайте.Но я не математик.

Екатерина

Тут поговорила-надо уточнить задание...

Alf Betin

сложить нескладываемое?

Екатерина

Да нет,решить вместе головоломку

Екатерина

очень странная....я пока еще особо не думала,некогда,но...помощи друзей решилась попросить,вернее,совета,может. Смотри... X+Y+Z должно быть= 30,Три неизвестных- это одна из следеющих цифр ..1, 3, 5, 7,9, 11,13, 15. Я вижу,что это все нечетные и разница между ними- 2...а в результате получается четное число... из суммы трех нечетных...

Alf Betin

а ты попробуй прикинуть , что это не десятичная система исчисления, ибо в десятичной сумма трех нечетных-всегда нечетное... а может не в десятичной эти числа выглядят по-другому, тогда и будет какое-либо из нечетных четным в той системе- и сложится сумма

Екатерина

Да я это и понимаю,а не знаю,не придумала,как это сделать...

Alf Betin

поскольку последнее число 15- возми нечетную систему измерения, следующую за поледним нечетным из ряда- т.е. 17. и переводи числа в 17-ричную систему. так 11=18...

Екатерина

Пока не поняла,что это мне даст...

Ро
Розочка

только арифметика...если

Екатерина

Рая! Да нет,просто так односложно ответила)))

Ро
Розочка

шучу....так вопрос в чем ...просто интересно..

Екатерина

Да уже нет вопроса. Представляешь,балда задал мне вопрос ...и неверно сформулировал...Я и так,я и сяк....ну понимаю,что такого быть не может. А когда запросила условие точное- сразу решила все!

Екатерина

Спасибо! Но это не мешает нам общаться)))

Ро
Розочка

....конечно...я буду рада ...

Александр Ипатов

решить задачу за 4 класс

Екатерина

Спасибо! Уже решила!Такая я умная и хитрая!!!

Игорь Анатольевич

Сударыня, уверяю, 2 х 2 = 4

Екатерина

Я это знаю еще со школы☺️

Игорь Анатольевич

еврейское уточнение: таки о чём речь вести намерены?....

Екатерина

Уже ни о чем,потому что решила ребус☺️

Uf
Ufo

Давай, матан отлично))

Uf
Ufo

Есть предмет у технарей, похлеще сопромата. Матаном зовется)))

Екатерина

Я так...присоседилась...окончила ПМ-ПУ...

Uf
Ufo

Мат анализ не проходидили?

Екатерина

Ну почему же...все проходили!

Uf
Ufo

Дак? Я вот до сих пор препода помню)) хоть медиком себя считаю)) ( по первому).

Георгий Клинцов

АХА СЯС !ДЭНГИ ДАВАЙ!

Екатерина

Ха...Но ты же не Киса Воробьянинов с Остапом Бендером...

Дикий Ёж

Не верьте таблице!)))

Дикий Ёж

Правильно! И сдачу пересчитывайте)))0

Екатерина

Тут-нет....обманывают...Мне жаль на пересчет время тратить...

Дикий Ёж

Вот вернитесь и пересчитайте))))

Дмитрий Лебедев

Спросите, попробую.

Екатерина

Сумма трех неизвестных должна быть равна 30. Вместо неизвестных необходимо проставить числа из след.ряда 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15. Я уже думала,но немного...Просто не сообразить. Тут какая-тот загадочка...Как так,сумма 3-х нечетных...и равна четному???

Александр

Легко!...Говорите!..

Александр

Цифру назови!

Александр

Вот видишь, ответ не верный!...

Александр

На пальцах посчитай!...

Екатерина

Попросил назвать цифру-я назвала....И???

Александр

Понятно!..Ты не в теме!..

Аркадий

Я электромеханик.

Екатерина

А хорошего человека всегда должно быть много!

Аркадий

Нет. Лишняя полнота приносит только нездоровье...

Екатерина

Наверное,но...мне нравятся упитанные

Аркадий

Мне тоже нравятся полненткие женщины... Но...

Аркадий

Ну, я своё мнение сказал..

Elchin Kuliyev

есть. советуйтесь

Elchin Kuliyev

ок

Elchin Kuliyev

я понял что все решено)

Irina Vahakangas

По теореме Ферма?

Irina Vahakangas

Тогда уж УМНАЯ(по русски так звучит)

Андрей З

посоветуйтесь )))

Екатерина

Увы....поздно ответили....Уже все решила! Ох и умна!!!😀

Андрей З

умнее самого себя найти сложно!

Екатерина

Ну нет, я думаю,несложно....Очень умных много!!!

Лилия

Да, какой вопрос?

Екатерина

Лиля! Все! Все решила! Спасибо!