Дайлова Надежда Гомель

Вы тоже сейчас мучаетесь от присутствия мыслей?

Ответы
Николай Карасев

мучаюсь,Надь...все магАзины объездил,нигде корня хрена не нашел...прям хочется,самодельного,домашнего,чтоб глаза повылазили...аж слюни текут.

Дайлова Надежда Гомель

По хозяевам дач надо походить и самому сделать. У меня сын на огороде растит. Накопал. И натёр литровую банку. Ест и балдеет.

Николай Карасев

завидую!

Дайлова Надежда Гомель

Противогаза не было - мучился при натирании.

Гульсина Мударисова

я живу одна не оченьтто разговорчивая я не с кем больно то не общаюсь так что со своими мыслями всегда. мысли всегда присутствуют

Дайлова Надежда Гомель

А дети и внуки где?

Неголубой Огонёк

кончай те с ними, они тольеко для того созданы чтобы не забыть как пользоваца туалетной бумагой ну и для дороги доммой

Уходящая Натура

от необходимости делать дело и невозможности уйти отсюда! ох, тяжелая ночь у меня впереди)))

Любовь Соловей-Грищенко

Не только сейчас, но и круглосуточно. Самые страшные мысли приходят по ночам.

Дайлова Надежда Гомель

И что за страхи такие по ночам? Ужастиков насмотритесь, наверно?

Любовь Соловей-Грищенко

Жизнь уже сама по себе является самым крутым ужастиком. А страхи в основном за близких, оставшихся в беспомощном состоянии на Украине, за детей, внуков и за то, что жизнь куда-то девается.

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Тех кто остался там в том пекле искренне жаль. Бандиты орудуют вовсю. Вон что творят под активным руководством Америки. И никто им не указ. страдают всё те же - простые люди.

Гармония Россия

Везучая вы.Я мучусь от присутствия ненужных и от отсутствия необходимых....

Олег Демидов

Этих мыслей - рой.... Трудно контролировать, какая из них выскочит первой))))

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Мысли не газы! Надо контролировать!))))

Олег Демидов

Так я газом не торгую))))

Дайлова Надежда Гомель

Я это уже поняла)))

Олег Павлюченко

Сейчас нет. Такое бывает среди ночи, когда мысли мешают заснуть..

Дайлова Надежда Гомель

Бывает. И что тогда?

Олег Павлюченко

страдаем бессонницей тогда..

Николай Ушаков

Получаю удовольствие, что они есть! Не было бы их сошел бы с ума!

Дайлова Надежда Гомель

Отрадно. Не сходите.🤝 ☺️

Николай Ушаков

Млею!

Елена Данилова

Задай себе вопрос: а какая мысль будет следующая? И послушай...

Дайлова Надежда Гомель

Пронеслась и за хвост поймать не успела даже.

Елена Данилова

Задай ещё раз . И послушай... ТИШИНУ

Ал
Александрович

Полагаю, что мучиться можно только от отсутствия оных...

Аркадий

Доброе утро, Надюша. Именно! Проснулся в 7:30 и началось...

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! И что - здорово мучает?

Аркадий

Ага. Не то надо заснуть, не то встать...

Дайлова Надежда Гомель

Лучше не засыпать. Я вот тоже сонная сегодня с утра. Вчера гостей принимала.

Аркадий

А я вчера до 2 часов с компьютерами воевал. Победил, но очень поздно..

Дайлова Надежда Гомель

Главное - победил.

Аркадий

Да. Это бывает.

Kokov Igor

Нет, не мучаюсь. Решаю вопросы по мере их поступления.

Просто А...

нет, сейчас, когда прочитал Ваш вопрос - не мучаюсь )

Дайлова Надежда Гомель

А что сразу всё прошло?

Просто А...

нет, не сразу.. просто понял, что мучений нет)

Александр Капленко

Меня больше пугает их отсутствие, я проектировщик

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Александр Капленко

Ну, таки так

Елена

все зависит от их количества, сейчас оптимальное))

Сергей

Мучаться - не мучаюсь, но..., как-то надоели...😎

Дайлова Надежда Гомель

Ну значит мучаетесь.

Сергей

Как Вам угодно...🙂

Константин Хххххх

если мучаетесь ,значит это тараканы ,а не мысли

Сергей Мирович

После познания сатори, я попал конкретно.

Сергей Мирович

(( Даже не думал, что так будет когда просил.

Дайлова Надежда Гомель

Выпросил на свою голову.

Сергей Мирович

Ну да. Но не жалею. Теперь могу предсказывать, когда мне это в кайф.

Вл
Владимир

Нет, когда их слишком много я их отключаю.

Дайлова Надежда Гомель

И получается?

Вл
Владимир

Да.