Дина

Мне подруга сказала, что ей не нравится мой муж, что он заигрывал с ней, хотя виделась с ним раза два при мне и никакого заигрывания не видела. Стоит ли с ней дальше общаться?

Ответы
Бауыржан Оналбеков

Заведи себе подругу замужнюю, хотя это вряд ли остановит её если что. Я думаю, что за всё в ответе Мужчина. Понятно, что кобель не наскочит если сучка не захочет. Но Мужчина и отличается от кобеля тем, что он Муж. Я думаю Мужчина не имеет право на ошибку в этом деле. Молодец если в семье всё ладно и на лево мостак. Дарить любовь нуждающимся нам наказывал пророк. От этого только всем хорошо, если не переходить границы чужих владений. Мужчина изначально полигамен. Это в его природе и гасить это бесполезно. Это можно только регулировать и поставить на службу себе. Я имею в виду не давать мужчине покоя и быть для него всегда непокорённой вершиной его всёпокоряюшего эго. Все мужчины изначально охотники и в них изначально заложена истина, они рождаются уже такими какими будут потом всю жизнь, если не губить в них их мужское начало, достоинство и веру в справедливость. Вы наверно думаете, что это полный бред сивого козла, но подумайте прежде. Если Ваш муж Вас людит по настоящему, то Вам нет причин беспокоится, а если нет, то если не здесь, то в другой ситуации это будет неизбежно. Всё зависит от вас двоих одинаково. Что вы вместе выберите то и будет.

Бауыржан Оналбеков

Я сильно люблю детей, а особенно их молодых мам.😁. У меня четверо детишек. 3 девочки и лапотусик сынок. и внук от второй дочурки. такой сладкий. Когда он появился в нашем доме, всё стало иначе. столько любви и тепла. счастье полон дом. 😁. не описать словами как все всетились счастьем. а особенно его бабушка. моя сладкая и любимая жена. Я не понимаю почему люди не могут быть также счастливы как мы. Конечно не без растроиств в отношениях, но это только укрепляет нас и нашу любовь друг к другу.😁, Будте счастливы и радуйтесь каждому мгнавению жизни.

Дина

Спасибо за такие слова, даже настроение подняли.. Можно вас спросить кое чего в личку? Не хочется тут писать..

Бауыржан Оналбеков

я не против, но смогу лия Вам помоч, а если нет Вы разочаруетесь. Все решения должны идти от сердца и при трезвом разуме на спокойном эмоциональном фоне. Я Вам своими советами вряд ли помогу. Поймите, я не вижу ваш мир вашими глазами и через вашу призму сердечных чувств. Вы индивидуальны, а значит и решение должно быть искючительно ВАШИМ. Любой мой совет, верный на первый взгляд, может оказатся губительным в финале. 🙂. Диана не ищите ответы на стороне. Все ответы Вы уже знаете, только верьте в них. они в вашем сердце.

Дина

Да вы правы. Просто правы во всем. Вы мудрый человек.. Таких мало.

Бауыржан Оналбеков

😁, Помните Мать Земля Вас любит и эта любовь безмерна. Вы можете черпать её от туда беконечно и сколько Вам нужно. Она Вас накормит обогреет и в конце пути успакоит и примет всои обятия. Нет не надо боятся смерти. надо её уважать. надо жить как на войне. свободно дышать и принимать жизнь такой какая она есть с любовью и безостатка. Как в песне у Макаревича, И на краю ты легче дышишь, и пулю, что найдёт тебя ты не услышишь, а остальные мимо пролетят, а остальные мимо пролетят.

Андрей Балашов

Сложно. Смотри: Я говорю тебе, что он не нравится мне, ты дёрнулась, я в плюсе. В принципе, мне пофиг - что бы ты не думала - ты можешь или остаться с ним, но будешь в раздряпе а ничего личного, просто, профилактика, либо бросишь его, а вот тут можно и подобрать, если смогу. А Я смогу. И сумею, я ведь лучше чем ты... Если же случится так, что ты бросишь его, а мне не удасться подкатиться к её брошенному, захомутать, и оставить подле себя - я всё равно в плюсе - он ушёл, а ты дёрнулась - и из тебя можно вить верёвки... Когда как и при каких обстоятельствах она тебе об этом сказала? Кто был рядом?

Дина

Да, в принципе, так может быть.. Сказала по телефону, я ей потом написала, зачем она так, так она ответила - наговариваешь на меня. А у меня тел пишет звонки, я ей говорю - хочешь звонок послушай, ну и на этом все.

Андрей Балашов

А что ей так твой муж запал? А он сам к ней как? Точно ли они не были знакомы раньше?

Дина

Он никак, не знает особо ее. Или это суперский притворщик ( что ранее не было) Про нее не знаю, что у нее в голове(( теперь и не хочется общаться даже. Сначала сомневалась, а сейчас отвернуло как то.

Андрей Балашов

А у нее с тобой как всегда как было - серьёзно? А какая она была подруга? А вспомни - ка старую присказку: "А оно твоё, а оно тебе надо?" А мужик - притворщик - и такое может быть... Только не понимаю нахрена это надо? Девочки в принципе, одинаковые, различий - то очень мало, в принципе... Но, они очень существенны : Душа, Мозг,ЁЕ ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ, а уж только потом ТЕЛО.... А тебе какие больше нравятся: рыжие, блондинки, или брюнетки? Моей пофиг - как не красилась - дура дурой)))

Алексей Генералов

Ну это Вы знаете, что виделись они при Вас, а на деле может не раз и не дваз. Устройте им встречу у себя дома и понаблюдайте за ним. Когда у нас появляется блудливый взгляд, нас можно по глазам читать, А так разговоры и не более и причин на это может быть несколько.

Дина

Спасибо за совет. А это мысль.

Алексей Генералов

Но учтите, будет Вам своя "Санта-Барбара" и чем она закончится одному Богу известно. Готовы ли Вы к будущим поворотам, Вопроооооос!

Адресат Выбыл

Если обобщить представленую информацию в ответах, вы не только осуждаете свою подругу,что она разведена,но и откровенно боитесь,что муж опять вам изменит. Если начнут заигрывать при вас-какие найдете причины оправдать и не заметить очевидного?

Алексей С

тебе только решать.Скажу одно.ККогда я был женат,мне жена как то спросила,--а ты не заметил,что к нам перестали приходит мои подруги.Я призадумался и говорю,да заметил.А она мне говорит--это я их всех отшила,ревновала меня.

Дина

Но ведь я то ничего такого не видела, это ее слова были((

Алексей С

ну говорю же тебе,тебе решать,Как так скажешь,я же не знаю твою подругу,может она такая стерва может ей верить нельзя,а может муж мутит что то.Тут так не скажешь ничего путного

Валентина Рязанова

Подруга спрашивает, Танька, а чего ты замуж не выходишь ? _ Да, я всё про твоего мужа думаю . - Про моего мужа ? 😳-- Да ! Думаю вдруг и мне такой придурок попадётся .😄 👍 💐

Дина

Да вы и с именем угадали)

Валентина Рязанова

По жизни моей все Татьяны непутёвые выходит. Моя сестра гулящая пьяница и мн.др , да возьмите фильм Интердевочка , тоже звали героиню Татьяной , подуга Татьяна была у меня 10 лет имела любовника женатого, я с ней даже перестала общаться, теперь живёт с вдовцом, это нормально. 😉 🌹

Дина

🌷🌷🌷

Fahr

если вы доверяете своему мужу, и он этого стоит, то выбросите на помойку подругу-завистницу, вам с ней все равно детей не крестить, а хороший муж на дороге не валяется

Дина

Спасибо, тоже так думаю, и многие так отвечают. А я все сомневалась, правильно ли.

Александр Фадеев

Большой процент измен с подругами Жены....-Ухо в остро нужно держать всегда....-Верить никому нельзя...-того и гляди ...-накуралесят.....Жизнь такая пошла...

Се
Сергей

А может она на него виды имеет? Ну я к тому, что наоборот, нравится он ей. Вот и наговаривает на него!)) не делайте поспешных решений....время покажет.

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Alfred Melkon

Как ты относишься к пидорам ?

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Дина Mcmuller

если твой муж склонен заигрывать..то без разницы..кто рядом из подруг))) я тож флиртую с мужиками..но это так..поржать и не более))

Владимир The Red Sun

Хорошо хоть так, а могла и не говорить и натворить чего-нибудь нехорошего- помашите ей ручкой.......но не расслабляйтесь.

Влад Малкин

Не стоит . Скорее наоборот ей понравился Ваш муж и пытается внести разлад в ваши отношения, чтобы потом его увести

Владимир Севастьянов

Дина, даже если и комплимент сделал, то она, если она вам подруга промолчала , бросайте эту завистливую барышню.

Она

Хочешь узнать правду,поставь скрытую камеру..но нужно подумать,что дальше делатб со аювмем учиденныи,если что

Alexsey

Забей! Ну заигрывает, скажи мужу - хочешь иметь двух баб!? - да не вопрос! Но только чтобы зарплату - домой, и с презиком. 😉

Ла
Лапочка

Он же ей Не нравится,общайся. Показалось ей,слишком самомнения много у подруги,кажется, что все от неё без ума.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

есть такой тип пришибленных женщин, которые себе придумали, что все мужчины их хотят))это болезнь, забейте)

Антон @@@

Бешенство....м....)

Юрий Молотов

для начала, как мне кажется Вам хотелось бы узнать правду, если у Вас муж такой кобель, то причём подруга?

Дина

Так за мужем не заметила ничего. Это ее слова.

Юрий Молотов

Ну, а если заигрывание произошло, когда Вас не было с ними, или Вы все время были с ними?

Дина

Была с ними, ничего не видела, а она сказала - он со мной заигрывал. Я позже переспросила ее, она сказала, что не говорила такого, а у меня тел пишет разговоры, ответила ей - хочешь твой разговор перешлю, где ты так говоришь.. Ну и на этом все закончилось. Она просто вшла от темы.

Юрий Молотов

Ну, тогда какая - то странная подруга или хуже решила попробовать посеять не доверие между Вами и мужем, на мой взгляд, от таких подруг нужно держаться по дальше

Дина

Спасибо..

Юрий Молотов

Решать всё равно только Вам

Владимир Титов

Пообщайтесь, но повнимательнее оцените ситуацию. Наиболее вероятно, что муж понравился вашей подруге.

Дина

Спасибо за совет.

Сергей

Не думаю... Она на него "глаз положила", и таким примитивным способом отводит от себя подозрения...😄