𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Скажи такое условный Ваня в отношении мигрантов ,пошел бы по 282? ?

Ответы
Елена🇷🇺

Паспорт в руки и домов,домой,домой,вот это действенное средство и тех кто в шашечки играет на дорогах в центре Москвы,тоже домой.

Алик. Грек.

Домой можно, но только после пяти лет в колонии, за базар пусть отвечает.

Лена

Вот так приезжают в страну, которую ненавидят, ненавидят народ этой страны, а потом удивляются за что им наши парни морды бьют.

Мое Имя [ I'm The Man ]

может и есть в рф порядочные девушки, но их ни кто не знает, патамушта они, как правило ни где не светятся

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Чернильцы и у вас есть ,и полно ,так что не надо "может и есть порядочные девушки"

Мое Имя [ I'm The Man ]

всех подряд шлюхами называть нельзя, на это нет статистики

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Так вы и называете ,не я написал "может и есть "- за своими чернильцами следите

Hi
Hiреr

да..типичная российская судебная система..ее отсутствие, а еще про русский мир поют нам )

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Антибелые силы у власти .Так по всей Европе в целом (ну кроме Восточной,там наказывают)

Дневной Заяц

Надо было из него сделать шлюху,прямо в зале суда и многократно.

Alex Dark 🇷🇺

Что за выблядок русских женщин оскарбляет за десятку

Alina Nn

внешне похож на русского. Но дыма без огня не бывает

᠌ ᠌

Чемодан, ракета, Марс. Без права въезда в страну.

Евгений Лурье

наверняка по статье о дискредитации армии

Герцог Альба

смотря сколько Ване дать

Konstantin Leytan

Ага, пидор нерусский

Ирэн Долгова

Нужно уважать людей

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨👍🤝