Прочьсмоегоболота)

почему одни условности принимаем и даже сильно их желаем а к другим очень не охотно относимся-даже если они из одной системы? Например: замуж-хочет, а фамилию брать нет. ладно бы сейчас девичью носила, а то ведь от прошлого брака.

Ответы
Наталия

Мой бывший муж в 3 раз женат, фамилию его носила только я, новые жены не брали видимо.

Наталия

Или не давал)

Прочьсмоегоболота)

сами там разбируться)))

Наталия

Ага)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ведь смотря какая фамилия! А то ведь бывают....🤷‍♀️😲😲

Александр Грызлов

Это дело лично каждого