Дмитрий Шуленин

после дома2,телек охота разбить кувалдой?

Ответы · страница 2
Марина Изимова

НЕТ, мой телевизор ни в чем не виноват! И зачем вообще смотреть на этих придурков...

Ирина Пфейфер

а зачем эту дрянь смотреть? ведь есть много интересных и познавательных программ

Нина Мальцева

я с вами согласна, и когда разгонят всех трутней, и закроют эту блядскую передачу

Алла Николаева

Столько программ......причем тут телевизор......я этот дом2 никогда и не смотрела.....

Леокадия Коптюк

Не смотрю и Вам не советую! Зачем кувалдой? Там же кнопочка выключения есть!!!

Антон Гусев

Попросил знакомых ракетчиков, сказали- что сами хотят но не знают координат!

Игорь Дмитров

после дома2 - почему-то, с таким удовольствием смотришь обычную рекламу...! ))))

Гу
Гульмира

я его не смотрю-не нравится мне эта передача,сплошной дебилизм какой-то....

Любовь Малкина

Никогда не смотрела эту пошлятину, вот что действительно надо закрыть

Фл
Флюза

понимаю вас, поэтому никогда не смотрела и не собираюсь делать иначе)))

Шамсиддин Муродов

дом " надо разбить!!!! а телек пригодиться для другой хорошей программы

Рая Люба

да ладно, есть другие нормальные передачи, мне нравится канал Мега

Re
Renmin

Я 13-ого января прошлого года прострелил дебилоскоп из пневматики..

Марина Измаганбетова

Эту программу вообще не смотрю, я не понимаю мораль этой программы

Наталия Сивова

я его вообще не смотрю, а у вас в телевизоре, только один какал ?

Анастасия Быкадорова

я просто бегу за пультом и переключаю до того как оно начнется

Наталья Алексеевна

нет. мне нравится когда они там как пауки в одной банке лаются.

Маргарита Ходюченко

Так причем тут телек?Просто не надо смотреть такие передачи.

Асажж Вентресс

зачем портить вещь, в смысле, ящик, можно просто не смотреть

✿*
✿*****✿

а зачем его смотреть 😉 не проще ли просто переключить канал