Нереальная Женчина

Джинсы мне орут:"Не жри на ночь!Мы уже не застегиваемся!"А леопардовые лосины шепчут:"Да жри ты спокойно,жри"Если что,мы растянемся..."Сидите на диетах?🥦

Ответы
Василий Сычёв

Да. Я слежу за собой. ( см фото) Мужик должен быть спортивен и подтянут... Все кто с пивными животами.... слабые ..

Нереальная Женчина

Да,у пузидомиков меньше возможностей

Андрей

На диетах не сижу, занимаюсь спортом и стараюсь не есть продукты, которые способствуют набору веса.....

Нереальная Женчина

Э то называется зож

Андрей

😉🙂👍

Мышь Белая)

надо купить себе лосинки такие....)))) не, на диете не сижу, но стараюсь ограничивать себя в некотором)

Нереальная Женчина

И это правильно

Виктор Шаламов

Спокойно сижу. Диета - это лекарственное средство и принимается три раза в день ДО еды.

Нереальная Женчина

Но без диеты лучше

Сергей Павлович

Нет, но джинсы застёгиваю свободно и до леопардовых лосин, надеюсь, дело не дойдёт)

Нереальная Женчина

Это не может не радовать

Lаzy

В пределах разумного. Должен держать себя в форме. Но- без всяких " сверх усилий"

Александр Изотов

я уже столько джинсов роздал, в которые перестал влезать! и кожаные штаны... 😢

Александр Изотов

я так и делаю! она говорит, что сама знает об этом... а про "убедился" - мимо ушей... )))

Нереальная Женчина

Какая мудрая жена😄

Александр Изотов

есть немного... только к старости стала более ворчливой...

Нереальная Женчина

Ну это издержки возраста))

Александр Изотов

да уж да уж...

La Testa

Ага, леггинсам и колготкам на вашу диету пофиг, можно на размер больше взять

Нереальная Женчина

Больше размер-дороже цена

La Testa

Да, но на капронки не значительная

Нереальная Женчина

Это точно

La Testa

Да.

Кот Ученый )))))))

Да нахрена )))))))) Ебашу все . Конституция ! Вообще похую , хоть гвозди ))))))))))

Кот Ученый )))))))

Почему ?

Нереальная Женчина

Без последствий не пройдет

Кот Ученый )))))))

Дура ты )))))))))😍

Нереальная Женчина

Сам дурак

Кот Ученый )))))))

не спорю )))))

Нереальная Женчина

Маладэс

Ти
Тима

... поменьше мучного, побольше ночного 😉🤣, вот самая лучшая диета 🌹😂

Нереальная Женчина

Не на всех действует

Пан Стефан

Наоборот! Я за этот год на ремне 2 новых дырки пробил. И без всяких диет.

Пан Стефан

Конечно бывают. Дна нет. Можно на любую глубину опуститься. Хоть ниже городской канализации.

Нереальная Женчина

Все бывает

Евгений Снежин--Бригиневич

Всяк пёс - храбр и гавкуч, - зол так и
смел.. - но во своём дворе!?...

Нереальная Женчина

В чужой двор не пустят

Forever Alone

Нет! Наоборот стараюсь жрать больше, а то дрищ софсем стал ы 👎💀

Forever Alone

Почему? Типа визуально кажутся младше? Ыы😬

Нереальная Женчина

Ну типа да. Сзади пионерка, спереди пенсионерка

Forever Alone

Ну это как живёт, как есть и как за собой следить.. может и со фсех сторон смотреть хорошо о ы😬

Нереальная Женчина

Так редко бывает. Даже дорогая уходовая косметика не скроет мимические морщинки и не придаст тургор кожи как в молодости

Forever Alone

Я за естественную красоту и против косметики! Короче, как живёшь.. какой образ жизни так и будешь выглядеть.. я так думаю ы 😬

Владимир Василь.

Мне на ремне всегда дырочек не хватает, новые добавляю,по жизни.

Нереальная Женчина

Значит так надо организму

Кочка Зрения Жозе

Чтобы в один прекрасный день со мной трусы заговорили? Да щас...

Нереальная Женчина

А вдруг узнаете что то новое)

Кочка Зрения Жозе

Я потерплю в неведении!

Андрей Хрисанфов

Лучшая диета-СРК, но не приведи господь... Уже 4 года страдаю.

Нереальная Женчина

Что такое срк

Андрей Хрисанфов

Синдром Раздражённого Кишечника-дефикация каждые 3-4 часа. Не лечится.

Нереальная Женчина

Аа. Знаю такой синдром

Наталья

Нет,на диетах сидеть вредно,лучше есть чаще и помаленьку

Нереальная Женчина

Чаще помаленько-прямой путь кинсулинорезистентности и диабету.Лучше полноценно 3 раза ч день

Наталья

Кто такое сказал?

Наталья

А мне другое сказали.Кому верить?так-то я вес никогда не набираю,всю жизнь так питаюсь.

Нереальная Женчина

Я на себе это испытала.Когда дробно ем толстею

Наталья

У всех свои заморочки

Нереальная Женчина

Наверное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смешно улыбнуло)) сидим иногда, редко и по необходимости.

Нереальная Женчина

Понятно))

Александр Захаров

А мне совесть кричит - не давай врать о Боге и сам не ври!

Александр Захаров

каждому залезть в душу?

Нереальная Женчина

Зачем в душу? Просто вникнуть в суть

Александр Захаров

Кому это под силам?

Нереальная Женчина

Всём заинтересованеым

Александр Захаров

Сомневаюсь

Warlock

.. Нет смысла.. А джинсы орут . Ты похудел.. Купи ремень !!..

Warlock

... Надежда умирает последней..

Warlock

.. Просьба.. Не дай ей умереть.. Иначе будет пиздец..

Нереальная Женчина

Надо верить и надеяться на лучшее

Warlock

....Про неё и говорил.. Водопад..

Ал
Александр

Лучше не только на диете быть, но и спортом заниматься

Нереальная Женчина

Не всегда можно спорт