Владимир Беккер

Как Вы считаете? Если Жириновского выбрать президентом, он справится ?

Ответы
Алька Energizer

Мда...Судя по его замашкам Йозефа Геббельса ему необходим руководитель вроде Адольфа Гитлера. Один не справится. Верь пыл в песок уйдет. Да и отец у него "юрист". Не много ли для России "юристов" и детей "юристов"? Телевидение у Вас сплошь "юридическое", Шоу бизнес - тоже. Алигархи, адвокаты, банкиры - все - дети "юристов". Не страна, а "Юридическая" контора.

Анатолий Жданов

Маршал Г.К . Жуков в 1946 г. за год ликвидировал ворьё Одессы. А власти, имеющиеся, не могли . Вывод. Владимир Вольфович просто нахордка для нынешней ситуации. Сердюков теперь в директорах, а Васильева в чуть-ли не адвокатов-консультантов вороов-расхитителей нового поколения сердюковщины или кого ещё п......ы?

Николай Тюриков

бедный и несчастный вова. как же он старался в 90х конфетами детей соблазнял ради того что бы дети родителей заставляли проголосовать за него.мне щяс его жалко. он та расчитывал что вместо путина он будет рулить. я мать всегда толкал за жириновского вот

Николай Зайцев

Никогда. Да он и не хочет стать президентом. Ему и так очень хорошо живется, а президенту надо принимать решения, да еще отвечать за них. А тут балаболь сколько влезет, да купайся в деньгах.

Вероника Мухаметшина

о да...........вот его то там и не хватает для полного обеспечения хауса....а то еще то держимся относительно....а с ним...страшно подумать...

Xela

Это заблуждение, что президент какой-либо страны что-то там решает. Решают могут только диктаторы и (или) финансовые потоки...

Александр Черемисин

Всю работу делает команда,президента,а он берет ответственность на себя,так что по моему любой здравомыслящий справится.

Татьяна Кацева

Жириновский - шут. И это не смешно. Роль шута - очень важная роль. Он с ней прекрасно справляется. Пусть и дальше так будет.

Алекс Усман

Он не стремится на место презедента, он просто отстаивает свои тоски зрения и держится на высоте и не хочет падать вниз

Маркус

да он клоун только на показ, так то умные веСЧи говорит, правда в последнее время ЛДПР шокирует тупыми заявлениями

Elena Mikhailik

Говорят, что политика - вторая древнейшая профессия. Но я пришла к выводу, что у нее гораздо больше общего с первой.

Ирина Сидорова

Справится. Только я исходила из другого значения слова. Можно ведь справлять что-то другое. Нужду, например.

Ольга Садыкова

Очень даже справится. Давайте выберем хотя бы на пару лет, успеет порядок навести.

Ольга Садыкова

Александр Бородач

конечно справится , тут много ума не надо ставь народ к стенки ирастреливай

Светлана Остапущенко

Да, конечно. Страна превратится в большой цирк, а он будет главным клоуном.

Илья Южанин

В том, что семьи распадаются виноваты поровну оба:
50% вины -жена, 50% - тёща.

Татьяна Шатовкина

Смотря с чем. Если вы хотите увидеть во главе страны клоуна. то вполне.

На
Настёна

Боюсь все подаху...хотя и щас не слишком жалуют наше правительство)))