Пользователь Гугла

Вопрос людям, считающим себя "патриотом своей страны". Вы занимаетесь, каким-нибудь полезным для общества и страны делом, помимо добросовестной работы и уплаты налогов?

Ответы
A@
Alek @

да... я заместитель председателя участковой изберательной комиссии... считай волонтёр... но ксива есть...

Пользователь Гугла

В России?

A@
Alek @

в ней, да..

Олег Дубровский

А что ,этого не достаточно ?!

Пользователь Гугла

Лично я считаю, что недостаточно. Для настоящих патриотов дом не ограничивается своей квартирой.

Майя Петрова

Да: в совете МКД состою

Пользователь Гугла

Можете дать какой-нибудь полезный совет? Исходя из опыта.

Майя Петрова

По ЖКХ совет? Следить за действиями УК постоянно, контролировать и проверять стоимость и качество предоставляемых услуг по содержанию ОДН в доме

Пользователь Гугла

Ага. А в случае невыполнения своих обязанностей УК, куда вы обычно обращаетесь с жалобой?

Майя Петрова

В ГЖИ, прокуратуру, гор.администрацию, к депутату.

Пользователь Гугла

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

а зачем иначе жить

Niemand Против Войны

А например, чувак?

Niemand Против Войны

А вы не бойтесь, мадам. Не читайте всякую фуйню на интернет-помойках.

Пользователь Гугла

Ну, хвост и бесплатный 5G интернет довольно полезные в обиходе вещи)

Фр
Фрустра́ция

Помойка везде и без интернета

Niemand Против Войны

Дык тем более, мадам.

Фр
Фрустра́ция

О чём и речь🙆‍♀️

Ул
Ульяна

Конечно

Th
Theodore

Иногда