Тимур Борисов

что делать если жена пьет ягуар по 2 банки каждый день?

Ответы
Михаил Корсанов

предложить ей закодироваться от алкоголя в хорошем месте. у меня вот теща закодировалась в каком-то монастыре под Киевом православном - ТТТ вроде все норм, сама рада.

Михаил Корсанов

предупредить что если не закодируется то не будет женой

Наталья Воробьёва

скажи что она стала быстро стареть

Tatyana Mclean

А когда она пьет? Утром?! Забросила свой внешний вид, скандалит, не работает, в доме беспорядок, куча детей вокруг грязных бегает, не готовит ужин?! Так что ли?

Тимур Борисов

пьет вечером после работы детей нет 25 лет(ситуация у друга)

Tatyana Mclean

Ну так мне кажется это не проблема. Она же дома сидит, пьяная не гуляет. Почему вас это так волнует( простите за вопрос, она же жена вашего друга, а не ваша?)

Тимур Борисов

да конечно. итог истории он ее бросил пьет она до сих пор внешний вид ужасен

Tatyana Mclean

Если ваш друг ее бросил, значит она ему не нужна и тогда я думаю вам тоже не следует волноваться. Хотя я никогда не понимала женщин которые доводят себя до этого.

Тимур Борисов

она любит веселые компании дискотеки

Tatyana Mclean

Значит девушка просто не созрела для семьи. А если вашему другу нужна жена-пусть начинает искать новую

Tatyana Mclean

Ну так пусть будет счастлив и забудет бывшую жену, это уже прошлое и не надо туда возвращаться. Счастья ему

Любовь Трофимова

покажите ей по инету: что будет если выпить ментос и газировку, может -задумается

Людмила Есентюк

Ну это алкоголизм, поговорите с ней, почему пьёт, уговорите чтобы не пила.

Черная Мамба 🇷🇺

в лоб дать, и не давать ей денег, чтоб неначто было покупать

Черная Мамба 🇷🇺

с ума сойти....у меня соседка мужу раз с утра слабительное дала втихаря, и потом сказала, что мол вот допился пива, уже вон что получилось, ну незнаю даже можно такое вам или нет

Тимур Борисов

он ее бросил она так и пьет.....

Черная Мамба 🇷🇺

ну раз бросил ее, вам не один ли фиг

Черная Мамба 🇷🇺

нормальная с ягой 😮, вы что)))

Черная Мамба 🇷🇺

то же самое))))

Милочка

ну делайте что то, для того, чтобы она не пила эту дрянь

Милочка

зачем... пересмотрте отношения... быт ..что то же её тягнет к этому..

Ирина Довгань

клуб анонимных алкоголиков или нарколог

Ирина Довгань

это если сама не сможет,а если сможет то прямо сегодня надо бросать!А то инсульт может случится!!!

Юра Судас

Закодировать.иначе желудку труба.

Юра Судас

понимаю.кадировка на всех по разному действует.но существуют врачи.на крайний случай препораты,каторые можно подсыпать в пищу или напитки для отвращения к спиртному.

Тимур Борисов

не помогло он ее бросил она так и пьет

Юра Судас

тогда только принудительное лечение.

Ruslan Sokolov

пить 3 банки ягуара каждый день)

Небеса Мои Обетованные

Смотря что её к этому подвигло?

Глория Виктория Победа

Причину выясни ,оттуда и пляши

Глория Виктория Победа

Ну а что?Надо понять корень причины и постараться вырвать и выкинуть его.У женщины всегда есть причина пить((((Редко это делают от сладкой и беззаботной жизни

Георгий Александрович

Пусть пьёт ,ей же плохо будет.

Георгий Александрович

когда банка будет открыта добавь незаметно слабительного.,

Георгий Александрович

Дождись когда она будет дома. сам купи и открой банку а дальше дело техники. Удачи. !!

Наталья Баркова

жена-алкоголик - горе в семье

Кира Пономарёва

мать пьяница-горе в семье 😞

Илья Изотов

СВои отношения проверте!

Ника*

отобрать и выбросить!

Тимур Борисов

нее у друга была жена он ее бросил так и ни чего не помогло....жалко

Тимур Борисов

там от желудка ничего не осталось

Александр Трайт, Россия

это плохо. Даже трудно что-то советовать

Светлана Докенова

а это что за напиток?

Эльвира Мистрюкова

найти другую жену.

Sergei Nemov

а что это ягуар ?

Максим Бэлан

не покупай)))

Максим Бэлан

ты скажи ей что вскоре будет язва и ей тогда вообще ни чего газированного нельзя будет и не только

Максим Бэлан

тогда ни как ей все равно будет пох