Ni
Nina

Как думаете, "Битва экстрасенсов" на ТНТ просто шоу?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Экстрасенсы Александр Шепс и Елена Голунова приехали в семью, чтобы выяснить, почему после ссоры с девушкой Таней с ее близкими случаются несчастья. После выхода передачи я поговорил с членом этой семьи Евгением Ансимовым. Оказалось, что редакторы программы побывали у них в гостях заранее и поговорили с каждым, выясняя множество деталей. Общались очень долго. Все эти детали потом всплывали в «видениях» Шепса и Голуновой. Восторг публики вызвало «видение» о том, как развернуло машину семьи в момент аварии. Но Евгений вспомнил, что задолго до записи программы в переписке редакторы запрашивали у них запись видеорегистратора с машины. То есть вся информация, озвученная в эфире, заранее выуживается у людей. Многие детали можно узнать из СМИ, когда речь идет о громких уголовных делах. Из социальных сетей, в конце концов. Каждую программу монтируют так, чтобы произвести на зрителей наибольшее впечатление.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне жаль что на таком классном канале несколько часов смотреть нечего из зи этих придурков)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да там и для других придурков время хватает))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

камеди и смотрю...Однажды в России....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И камеди вумен тоже ни чё так)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да....я всё в этом стиле люблю....Студия Союз...Импровизация...

Владимир Терентьев

Простые девчата, ребята
Тавал
Простые девчата, ребята!
Вы гордость России своей,
Как вам тяжело, вот расплата
За всё, за избыток страстей.
Чинуши из МОКа бесстрастны,
Решения всё же напрасны.

Мы верим всегда в вашу правду,
Поддержка важнее сейчас.
Вам будут медали в награду
И звёздный наступит ваш час.
Нельзя издеваться над спортом,
Сильны мы не допингом – потом.

Немного осталось до старта,
Встречай олимпийцев Pyeongchand (Пхёнчхан).
Побольше вам воли, азарта…
Мы ждём, чтоб сорвался их план.
Нам хватит по телику бреда!
Победа! Победа! Победа!
07 февраля 2018 года

Св
Светлана

Если интересно,смотрите и не заморачивайтесь...Одну историю показывали про хороших знакомых,были удивлены.Одна сказала,что девушка (одноклассница сына)через два года родит мальчика,который будет похож на погибшего брата,все так и есть..А самое главное,мать,которая умирала с горя,успокоилась.И спасибо уже за это передаче...Если она кому-то помогает вернуться к жизни,почему нет?

Ni
Nina

Слишком наигранно...

Св
Светлана

Но это всё-таки шоу...,как без игры,костюмов и дымовых завес 🙂

Ni
Nina

Вот-вот...

Михаил Ten

в США один скептик, учёный, Предлогает премию в миллион долларов, тому кто реально докажет что у него сверх способности, телепатия, экстрасенсы , маги и т.д.., у него научный тесты всякие..... Так вот, за все годы, а это около 10 лет, ни один не смог, к нему со всего мира ездят ради такой суммы... И там был один с битвы экстрасенсов....

Михаил Ten

Мы говорим об одном? Вы говорите о сверх чувствах? Или просто об интуиции?

Ni
Nina

Я не люблю спорить. Тем более, что действительно говорим об одном и том же. Наверное, пора закругляться)))

Михаил Ten

А что тут спорить, я вам текста из энциклопедии копирую, а вы и с эти не согласны.....

Ni
Nina

Да согласна, согласна))

Михаил Ten

Отвесаете лижьы отстали.... Верьте дальше в магов и колдунов, кто вам запрещает..... Обидно когда детям начинают такое выдавать за истину

Ириада Роза

Кто то из участников действительно обладает необычными способностями, но не все... Кто то приходит просто на телевидении мелькнуть... Кто то играет роль, которую им дали. Съемки монтируют, дублируют, озвучивают. Персонажам подбирают образ... В общем, на телевидении делается всё, что бы сюжет был захватывающим...🙂

Ni
Nina

Это точно))

Все телевидение изначально шоу. В Ютубе посмотрите "Прямой эфир с Гитлером". Даже названия передач мало отличаются в современном телевидении от Геббельсовской мешины пропаганды, как родоначальников этого направления техно зомбирования.

Ni
Nina

Зомбоящик, точно)

Можно и так сказать. Это средство програмирования сми. Мощное орудие для электората. Самое интересное то, что с 1935 года смысл программ и даже названия почти не менялись "Новости с фронтов"- "Время", "Жизнь арийской семьи"- "За стеклом", "На ночь детям"- "Спокойной ночи малыши" и так далее.

Ni
Nina

Я его практически и не смотрю))

Это не важно. Смотрят миллионы и вы вынуждены жить как они. А они увы...

Ni
Nina

Больше всего детей жаль, они информацию не умеют фильтровать..

Нечем.

Ni
Nina

Неокрепшие умы..

Arman Turguziev

Одна из этих участниц предсказала ,что в нашем городе один из торговых центров уйдет под землю, люди боялись туда заходить, потом хозяин этого заведения заплатил ей энную сумму, и она дала опровержение, типа того, ошибочка вышла)

Ni
Nina

😂

Arman Turguziev

Мне самому смешно)

Ni
Nina

А сначала ей конкуренты того ТЦ заплатили)))

Arman Turguziev

Может быть)

Ni
Nina

Молодца))

Владимир 10.17

не знаю....если не шоу, то почему работу экстратенсов видно только на нём, а в реальной жизни это, в основоном, обман....если шоу, тогда я бы не советовал шутить на ЭТУ тему...в общем не знаю, как к этому относиться )

Ni
Nina

По-моему, так все наоборот..

Владимир 10.17

т.е.?

Ni
Nina

В жизни они есть и на ТВ не рвутся

Владимир 10.17

и в чем же "наоборот"? )

Александр

Шоу. Но всегда убивают двух зайцев- учёт людей с потенциальными способностями, для создания армии психотехников. Они же обрабатываются на раз, при такой-тот сверхчувствительности.

Ni
Nina

😊 Куклачёв сказал, что он изучает характер каждой кошки и уже под нее ставит номер. А они способны запомнить 31 слово, это как у вас)

Александр

Вот оно что...Ну да, слов я ей сказал много, но запомнила и реагировала как раз на малое число...

Ni
Nina

Наверно, запоминают наиболее часто повторяющиеся)

Александр

Мои меня по взгляду понимают...Привыкли, наверное.

Ni
Nina

Конечно))

*** Прелесть ***

Конечно шоу, было доказано как они все это прокручивают и что обман зрителей и конечно тех кто присутствует в этой передаче!) Верить нельзя, деньги делают сейчас на всем ))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я полагаю что это реальная демонстрация возможностей экстрасенсов..просто если бы это все было наиграно..это было бы огромное лицемерие со стороны телевизионщиков..

Ni
Nina

Так так и есть

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

вряд ли

Ni
Nina

Да театр там

Grow Growen

Конечно ) Фонд Джеймса Рэнди до сих пор миллион баксов не вручил никому. Никто до сих пор не смог доказать на практике реальных сверхъестественных способностей!

Ni
Nina

Впервые слышу о таком фонде..

Grow Growen

??? Давно уже он существует. Приглашает любого, кто реально имеет сверхъестественные способности, доказать это. Многие пытались, но ни у кого не получилось.

Ni
Nina

А как доказать то?

Grow Growen

Научным критическим анализом. Все методики у них опубликованы, подлежат критике и обсуждению. Всё давно уже проработано до мелочей, ждут только реальных экстрасенсов ) Это же известная во всём мире организация. Я не знаю, почему Вы про это впервые слышите.

Ni
Nina

Не интересовалась. Буду знать.

Grow Growen

👌

Екатерина

Конечно, шоу, в первую очередь, ноя хотела бы верить, что существуют сильные экстрасенсы, которые реально могут помочь людям в трудные минуты жизни.

Ni
Nina

Да

Екатерина

Помогли, удивили?!

Ni
Nina

Ну, последнего, на новой работе встретила... Она сама от себя устала, говорит, развивать это видение не хочет

Екатерина

Я думаю, что трудное это дело - быть экстрасенсом!!!

Ni
Nina

Наверное ))

Aleksander Jakovlev

Ну...если они действительно экстрасенсы,то какая может быть битва?! Собрались за столом,поэкстрасенсовали и дружно объявили победителя )))

Ni
Nina

Это при социализме добрые передачи были))

Aleksander Jakovlev

Так и люди были добрее )))

Ni
Nina

Из "этих" Кашпировский да Чумак, а теперь пол страны)

Aleksander Jakovlev

-Анатолий Михайлович,к Вам какие-то молодые люди в кожаных куртках! Говорят что-то про крышу и требуют 10 000 долларов. -Мне некогда с ними встречаться! Дайте этим засранцам 10 000 и пусть уходят. На следующий день...-Анатолий Михайлович,к Вам опять эти молодые люди -Что им еще надо? Мне некогда!!! -Они принесли 30 000 долларов и просят убрать установку на засранцев.

Радость

😂😂😂👋🎷

Ni
Nina

👍😂 Не слышала такой

Niemand Против Войны

Если они там ругаются и говорят все хором, как в "Пусть говорят", -- тогда шоу. А если вилки в воздухе подвешивают -- это всё по правде.

Ni
Nina

А вилки тут при чём?

Niemand Против Войны

Ну, ложки. Или другие какие предметы.

Ni
Nina

)))

Елена Воронкова

Жанр программы и это всем известно - реалити-шоу. Смотрю иногда))) У нас даже снимали. Еще америкосовский колдун был участником)))

Ni
Nina

Ну таких подробностей я и не знаю))

Елена Воронкова

Девчонки местные прибежали - пршлите кстрасенсов смотреть! Снимать приехали!... А я рукой махнула...по телику посмотрю)))

Ni
Nina

😃

Юрий Олексеенко

Да. Там все исценировано, отрежисировано, отрепетировано и исполнено! Нет там таких всевидящих, предсказателей и экстрасенсов!

Ni
Nina

Тоже так думаю))

Наталья Борисова

Не знаю. Но смотрю с удовольствием. И верю, что есть такие люди, которые видят и понимают что-то, чего не видим и не понимаем мы.

Ni
Nina

Может оно и есть верное? А вообще, да, надо слушать внутренний голос.

Наталья Борисова

Никогда не попадаю. Живу, как умею.

Ni
Nina

Вот и правильно))

Наталья Борисова

Я тоже так думаю

Ni
Nina

🍀

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, там все места покупаются, это просто пиар, неужели ты думаешь что настоящий экстрасенс пошел бы участвовать в таком)

Ni
Nina

Нет, конечно

Сергей Зарицкий

не заморачивался чтобы понять эту передачу. смотрю как обычное шоу. хотя знаю людей обладающих потрясающими возможностями.

Ni
Nina

Но они в телевизор не рвутся, так?

Сергей Зарицкий

они об этом не говорят а просто помогают людям практически за спасибо.

Ni
Nina

Да)