Оксана Гуляева

Согласны ли Вы с Калигулой, что жить надо либо во всем себе отказывая, либо по-Цезарски?

Ответы
Станислав

Оксана, а Вы изучали латынь?
Дело в том,что ...Калигула, этими словами император Калигула объяснял свою неумеренную расточительность.У каждого своё восприятие.

Оксана Гуляева

Да я изучала латынь На юр факе. Я знаю что он обьяснял этим. Но многие живут в таком же режиме

Cergei Efremow

Вы этот вопрос бомжу задайте,или среднему россиянину,вопрос вырван из контекста и звучит глупо....

Arthur Avanesyan

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Kostya !!!

напомнить чем закончил калигула свою жизнь ,делайти выводы ...

Victor Ostroverkh

да, только с конем он переборщил )))))

Оксана Гуляева

Да и с женами сенаторов тоже))

Victor Ostroverkh

))))))) на счет жен, это на любителя!

Оксана Гуляева

))))))))))) вы же помните как он казну решил поправить. Проституция. А ну тогда пусмть Ваши жены туда и идут моряков обслуживать

Victor Ostroverkh

Уже при Августе патрицианки не отличались добродетелью, вспомните хотя бы его дочь Юлию.))))

Оксана Гуляева

Да я про нее помню У нее было более тысячи любовников и страшный конец за ее прелюбодеяния

Игорь Тим

нет, ни с первой часть ни со второй

Юлёнка)))))

мож без крайностей обойдемся?))))

Владимир Цыбулин

Нет .Надо просто жить честно

Иван Иваныч

не согласен..

Оксана Гуляева

И не надо

Алексей 白虎

Согласен

Алексей 白虎

Второе

Константин

конечно)

Оксана Гуляева

Это радует И как живем?

Константин

отлично)))