Лилия *******

Сколько весит бабочка ??

Ответы
Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки
ВХОД ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Добро пожаловать

Змееносец Мистик

Я сегодня попал в дивный сказочный сон,
Город бабочек нежных, прекрасных.
Берег с ними порхал и парил в унисон,
Весь горел он от крыльев столь разных.

Сотней разных цветов меня берег увлёк,
Словно радуги яркой сияние.
И на солнышке летнем любой мотылёк,
Красоты воспевал состояние.

Я стоял очень долго не в силах уйти,
Всё сверкало, блистало, парило.
Город бабочек, веры, надежды, любви,
"Город счастья" меня осенило.

Лилия *******

Спасибо огромное 😊🙏

Змееносец Мистик

Я сижу и не знаю, что буду сегодня писать.
Как тебя развлекать, где найти эти скромные строки?
У меня в голове нынче мыслей совсем не видать.
Тишина в голове, кто-то ставит там чёрные блоки.

Ладно, брошу я всё, вырву красный на клумбе цветок.
Пусть прохожие видят что я хулиган и бандюга.
Оберну его в синий, красивый из шёлка платок.
И тайком понесу до любимого нежного друга.

Нежный друг - это девушка та, о которой мечтал.
Тихо встретит меня на знакомом, любимом пороге.
Сердце бьётся в груди - то удар, то опять интервал.
И краснея, я тихо цветы протяну недотроге.

Зиннур (Октябрьский)

Перелеты бабочек В начале сухого сезона, когда гусеницам не хватает пищи, в безводных саваннах Африки собираются громадные стаи бабочек-белянок. Как сообщает один наблюдатель, однажды в Восточной Африке он видел колоссальную стаю бабочек численностью свыше 500 миллионов особей и протяженностью более 24 км. Иногда мигрирующих бабочек ветром уносит в море, а затем прибой выносит их на берег. ✨

Лилия *******

Есть моль, а есть размером с птицу.....

Зиннур (Октябрьский)

Насекомые-рекордсмены Самые крупные и самые крошечные бабочки Размах крыльев бабочки птицекрыл королевы Александры составляет 28 см; размах крыльев африканской бабочки "синий карлик" --- всего 1,4 см. 🌸

Kaа

Молодая семья с детьми, приехавшая на отдых, была атакована двумя гигантскими бабочками, к счастью от бабочек удалось отбиться, но одной из бабочек удалось унести собаку
ночью сегодня по ящику слышал про такой случай🤣

Елена Максимова

Давай рассмотрим слово БА+БО+Чъ+КА,с точки зрения сакральной живой Математики. БА--среднее ,БО--большее,Чъ--число,КА-- 1\2 степень .Из этого следует,что её параметры--это отношение оснований чисел среднего к большему...

Лилия *******

Есть моль, а есть размером с птицу, 3-6 гр самцы и 3-8 самки гр в среднем

Владимир Кузнецов

До 30 грамм!! А смысл вопроса я так и не понял, может проведёте со мной разъяснительно - просветительную беседу на тему:- Из какого места у блондинки исходит импульс подобного вопроса???

Лилия *******

3-6 самцы, 3-8 самки гр, есть ночные размером с птичек, есть моль...... В среднем вес бабочек пару лепестков роз.... Вопрос был интересен моей шести летней дочери

Владимир Кузнецов

Спасибо вашей дочурке, сроду бы не знал?!

Владимир Кузнецов

А сколько этой любознательности лет??

Mаксим Меркулов

Ну вопрос конечно интересный но не корректный разный размер-разный вес но я не энтомолог не могу сказать таких данных но я видел на фото очень крупных и безумно красивых бабочек!

Лилия *******

Пару лепестков роз))) спасибо за Ваш ответ!!!

Mаксим Меркулов

Красивая и романтичная версия,я бы даже сказал чисто женская версия ответа)))

Ар
Артур

Мало, очень мало. Без хелицер и педипальп еще меньше. Нравятся насекомые? Вы слышали о гобатках? В нете есть видео посмотрев которое вы будете уверенны, что они не с планеты земля.

Лилия *******

Спасибо большое. ..... Примерно пару лепестков роз))

Денис Грецов

Вот одна из самых больших бабочек в мире – это Тизания агриппина. Еще её называют совка агриппина. Размах крыльев этой особы может равняться 30,8 сантиметров. И весит она 10-15 гр )))

Денис Грецов

Не, ну сейчас же есть варианты, просто разнообразить рацион, например

Денис Грецов

Да разве это агитация? ))) Просто интересно Ваше мнение )))

Денис Грецов

Ха-ха )))) Отлично! )) Вы очень милая собеседница )))

Денис Грецов

Для любых бесед я в Вашем распоряжении )))

Лилия *******

Тронута, БлагоДарю!!!!)) рада общению и Знаеомствк с Тизанией Агрипиной))

Олег Владимиров

Птицекрыл королевы Александры (Ornithoptera alexandrae) - самая крупная дневная бабочка.
Встречается в Папуа-Новой Гвинее.
Вес самки может достигать 25 г. Размах крыльев - до 28 см

Лилия *******

Верно)))...... есть моль, а есть размером с птицу)!!!

Сергей Из Сибири

Всякие бывает ... например Тизания агриппина ... размах крыльев у этой бабочки более 30 см , ну и вес наверняка внушительный по сравнению с другими видами бабочек )

Лилия *******

Верно, есть моль , а есть размером с птицу....

Андрей Носов

может достигать 30 граммов. Например, самки бабочки Endoxyla cinereus имеют как раз такой монументальный весСамые тяжёлые дневные бабочки - немного легче, до 25 граммов.

Almondik Щепетов

Лилия! Вот хотите честно? Вот честно! Вот много чего знаю! Например сколько зубиков у слона! А вот сколько в граммах весит бабочка не знаю! Вот чесна! Чесна!

Лилия *******

Есть моль, вместо размером с птицу ,,3-6 гр самцы и 3-8 самки в среднем гр

Almondik Щепетов

вот спасибо! Вот просто такая благодарность!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду знать! Век живи и два века учись!

Almondik Щепетов

Вот здорово! Что улыбнул. хоть чуточку, Вас!

Друид

летит орел одно крыло два метра другое три сколько весит килограмм асфальта если растояние между яблонями два метра(аналогичный вопрос)

Лилия *******

Есть моль, а есть размером с птицу , 3-6гр самцы и 3-8 в средним самки гр. Думаю вопросы отличаются

Друид

так надо конкретику какая бабочка к примеру а без конкретики вопросы одинаковы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В полете ее вес равен нулю, а когда сидит - что-то типа 0,1 миллиграмма (широко распространенная у нас "Ванесса"). Или память меня подводит?

Лилия *******

Есть моль, а есть размером с птицу 3-6 гр самцы 3-8 самки в среднем гр

Mihail Gordeev

Какая конкретно! Вес от нескольких миллиграмм до нескольких десятков грамм. Есть бабочки гораздо крупнее некоторых мелких птичек.

Mihail Gordeev

Не смешите! Одно крыло Павлиноглазки Атлас столько весит.

Лилия *******

Даже и не пыталась, есть размером с птичку, есть моль.....,

Mihail Gordeev

Темнота! Не знаю регион вашего проживания, а то предложил бы взглянуть реально на то, что у вас летает. На юге России живёт бабочка Мёртвая голова. Очень не хилая бабочка, а когда она летит издаёт звук похожий на крик. Вы бы от такой моли чувствую побегали.

Mihail Gordeev

Ха! Она у вас тоже летает! Обожает пчелиный мёд!

Ан
Андрей

Самой тяжелой бабочкой в мире признана австралийская ночная бабочка Endoxyla cinereus (Xyleutes boisduvali). Некоторые особи весят до 30 граммов.

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Со
Сохраненный

Счастье — бабочка, которая неизбежно ускользает, пока ты гонишься за ней, но если замереть, то она может сесть тебе на плечо…

Юрий Кочиш

самая маленькая такая красавица имеет размах крыльев 2 миллиметра и вес ее составляет всего несколько миллиграммов .

Лилия *******

Спасибо), в среднем пару лепестков роз))