Лилия *******

Сколько весит бабочка ??

Ответы · страница 2
Андрей Андреев

скорее всего нисколько потому как вес это сила с которой тело давит на поверхность, а чему там давить, разве что убить

Виталий Ерохин

спасибо теперь я не сплю,вот вам встречный вопрос-какова аэродинамика коровы! теперь вы тоже не спите!

Лилия *******

Есть моль, а есть размером с птицу , 3-6 гр самцы и 3-8 в среднем самки гр. Спите на здоровье!!!!!

Виталий Ерохин

ох спасибо,отпустило,вы прелесть

Андрей Федулов

Интересно, сколько весит эта бабочка ?? Подумал я глядя на невероятных габаритов "девушку" у обочины...)

Александр Синкин

Ежели с крыльями, то больше, чем без крыльев, а ежели в куколке, то меньше, чем с деревом и паутиной!!!

Виктория Морараш

Не буду очень оригинальной, если скажу, что бабочки бывают разными, поэтому и масса их тоже разная.

Oko Saurona

Самя большая бабочка называют ее ( птицекрыл королевы Александры ) т " Ornithoptera alexandrae " весит 25 грамм.

Лилия *******

Спасибо!!!! Пару лепестков роз))

Трофим Елдырин

так смотря какая... У нас вон в третьем подъезде Валька живёт - так весит баба кило двести, я думаю.

Лилия *******

Дааааа из крупных.... Я о тех кто пару лепестков роз ))

Трофим Елдырин

Да каких там роз... Полслона, я думаю.

Demon 161 Rus

смотря какая)))) махаон например, 12 грамм... а ночная бабочка с Тверской - примерно килограмм 55-60))))

Лилия *******

Я о. Ой что пару лепестков роз)))

Лилия *******

Я не о Тверских бабочках , а о той что весит пару лепестков роз)

Demon 161 Rus

бабочек много..... даж не смогу сразу ответить - нужно искать инфу... а зачем тебе?

Лилия *******

Да искать не надо , я Уже. Вам ответила

Виталик Гончаров

С точки зрения глобальной эрудиции,не каждый индивидум способствует развитию бабочки капусте.

Сергей Шевцов

Если верить "спортивной" серии "Ну, погоди!", то достаточно чтоб опрокинуть штангу в лапах Волка.

Сергей Шевцов

А всё-таки: сколько какая бабочка весит - они же разныя, моль - тоже бабочка...

Лилия *******

Есть моль, а есть размером с птицу, 3-6 гр самцы и 3-8 гр самки в среднем

Дэн

Хотите на торжество какое -нибудь купить пару кило бабочек?)) Их поштучно продают, в коробочках.

Дэн

Правильно, берегите природу -мать вашу!)) Они в скором времени, бесплатно нас будут радовать, лето не за горами. Удачи, и прекрасного настроения вам;)

Сергей Забазнов

Фурманов у Чапаева спрашивает: -Василий Иванович, а тебе Бабель нравится? -А это смотря, какая!

Лилия *******

Я о той что весит пару лепестков роз))))

Сергей Забазнов

Вы про "бабочку"(?))), ну это смотря какая))))

Александр Зюляев

вики в помощь, бабочек, ЕСЛИ, интересно, миллион. Взвешивая каждую над вами смеяться будут.

Лилия *******

Не будут, есть моль, а есть размером с птицу, 3-6 самцы гр, 3-8 самки гр, в среднем пару лепестков роз))

Лилия *******

Спасибо за Ваш совет)), тронута

Олег Соловьев

интересно... смотря какая бабочка! мадам Баттерфляй например, больше пол центнера затянет!

Лилия *******

Мы о других речь ведем))), пару лепестков роз

Gi
Giorgi

вам сколько? пол-кило или кг? что вас толкнуло на такой вопрос?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мавр Непомнящий

у каждой бабочки свой вес...но почему-то стандарты хотят имнть-90-60-90 и при этом 45кг...

Мавр Непомнящий

ну ведь можно и совместить...

Лилия *******

Лучше не совмещать , а чтоб Желания совпадали с Возможностями

Мавр Непомнящий

ну иногда это не получается и как быть...

Лилия *******

Принять ситуацию и сделать выводы. Значит на данном этапе так должно быть и так лучше

Мавр Непомнящий

может оно и так,не знаю...

Алексей Богданов

вы видимо забыли поставить точку между ба и бочка)) от 50литров до нескольких тонн)))

Лилия *******

Думаете забыла или так удобнее думать?!)))

Игорь

Ваш вопрос напомнил известный анекдот про дальнобойщика с фурой канареек. 😅

Vladimir Dmitrienko

Какой вид?и живая или мертвая?они после смерти30 % веса теряют.вобщем в среднем 500 мг

Алексей Корнев

это не проблема,если это не шутка...есть весы на граммы и миллиграммы:взял и вперед