Лилия *******

Сколько весит бабочка ??

Ответы · страница 3
Kr
Krechet

Смотря какой вид ,бывают бабочки ,весьма увесистые ,относительно разумеется !)))))

Сергей Горячев

Я знаю большие меры, а с маленькими не очень, а в инете не честно подсматривать

Лилия *******

Есть моль, а есть размером с птицу в среднем 3/6 самцы и 3/8 самки гр

Лилия *******

Нет, дочери было интересно)

Сергей Горячев

У меня таких вопросов пока не задаёт

Сергей Шолохов

Я ЗНАЮ ? Я ТАК ВАМ СКАЖУ ЧТО 10 БАБОЧЕК МОГУТ ПРИНЕСТИ 2 БУТЫЛКИ ПИВА ИЗ МАГАЗИНА

Александр Дьяченко

Я с мух вертолет в детстве делал!!И материал пенопласт подбирал!!А тебе зачем!!

Лилия *******

Есть моль, а есть размером с птицу , 3-6 гр самцы, 3-8 гр самки , а в среднем пару лепестков роз))

Александр Дьяченко

и вывод!!!Сачек больше надо!!или химия ядовитей!!Или сетку крупней на окна!!Мы с чем боремся!! Или просто вопрос!!!

Лилия *******

Вопрос был. Интересен дочери ), поделилась знаниями

Александр Дьяченко

А в интернете не пробовали узнать!!

Александр Дьяченко

Вы не интересны!!Другие и знать не хотят!!

А*
Александр ***

Для точного ответа попросить бабочку стряхруть с себя пыльцу и сесть на весы.

Лилия *******

Хорошо)))) пару лепестков роз

А*
Александр ***

Спасибо, склад знаний пополнился.

Лилия *******

Есть моль есть размером с птицу 3-6 самцы гр 3-8 гр самки, в среднем пару лепестков роз

А*
Александр ***

У вас имя красивое Лилия. Вы изучаете флору и фауну?

Валерий Дзуцев

нисколько.ведь когда на нее сморишь это такое чувство невесомое и прекрасное

Лилия *******

Прекрасное))). Пару лепестков роз

Дмитрий Нейман

Блин, каждая по-своему. Ну википедию почитайте же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилия *******

Зачем нервничать ?))))) пару лепестков роз. Спокойствия, только спокойствия!!!!!!))

Евгений Легарев

🖼 такая или 🖼 🙂

Владимир .

самая тяжелая насколько помню 25 грамм , а размерами она с 6 мужских ладоней

Галина Снегурочка

Почему-то все глупые вопросы задают бабы ,мужиков на этом сайте вообще нет

Ваня Иванов

интересный вопрос!? столько сколько весит бумажная купюра иногда больше)

Антон Прокопьев (Нора)

Нормально так весит. Бабочка это буддист которому снится что он бабочка

Игорь Завгородний

Не знаю.. А если узнаю то не знаю что с этим знанием делать.. А вам зачем?

Сергей Из Сибири

Видал одну такую тётку в костюме бабочки ... килограмм 120 , не меньше .....

Лилия *******

))))))) Улыбнули сильно!!!! Пару лепестков роз

Игорь Игорь

думаю до 10 грамм, если точно узнать надо её убить и взвесить на весах

Лилия *******

Убивать не надо!!!! В среднем пару лепестков роз))

Сергей Бобров

по разному могут так облепить прюликамичто и голову поднать тяжело

Лилия *******

О порхающей с цветочка на цветочек

Сергей Бобров

это о женьщине ночной ба.....

Василий Тарасов

я не знаю сколько весит бабочка,но точно знаю что вы обаятельны.!!!!!

Лилия *******

))) примерно пару лепестков роз. А за комплима, мерси )

Василий Тарасов

это не комплимент,то чтло увидел,то ип процитировал.кстати лепестким роз по разному весят.

Лилия *******

Есть размером с моль, есть как птицы, 3-6 самцы и 3-8 самки примерно пару лепестков роз))

Василий Тарасов

незнаю.мне больше нравятся птицы.

Лилия *******

Мне нравится все кроме ползучих и гремучих

Василий Тарасов

ну от ползучих я то же не в восторге.

Елена Макарова

ну смотря какая. худая- немного, а толстая - и больше центнера может

Skif

Чем больше весит, тем меньше стоит. А Вы о каких бабочках спросили?

Лилия *******

О мотыльках, а не о жрицах любви)

Skif

Дык, надо было яснее вопросик задавать 🙂

Лилия *******

Дык, бабочка и в Африке бабочка, а энти дамы меня не волнуют, да и имя я им дала бы, Куртизанки, повторюсь Жрицы Любви, Путаны......

Skif

Ну, бабочка баблчке рознь! Ест такие которые весят как голуби. Их едят кстати.

Лилия *******

Верно, есть моль , а есть размером с птицу...

Skif

Я ж говорил, чем больше весят, тем меньше стоят! Ну, большую юабочку подстрелил, пожарил и сьел. Сэкономил на деньги на обед. А с молью приходиться вечно бороться! Они мало весят, а дороже обходятся! Игнорровать нельзя, сьедят вашу норковую шубу запросто! А Вы говорите путаны...:)

Лилия *******

Голову за опочили точно))))

Павел (Одесса)

у вас очень интересные вопросы, лилечка... неужели сами возникают))

Лилия *******

Этот вопрос интересовал мою дочь))

Павел (Одесса)

необычный)) а остальные... они тоже нетривиальные