Tallink

Татьяна, можете объяснить смысл девиза выбитого на щите Айвенго "Лишённый наследства"

Ответы
Морошка

Юр, вроде все просто: батя бабок ему зажал....или тут более глубокий смысл?

Tallink

Оклеветали его , обвинили в пердательстве,а папашка и отказал ему в праве первонаследования......СМысл в том ,что наш великий и могучий настолько стал ..неузнаваем,сто нормальное слова можно принять за чёт те что.....я не против.....я сам грешу....:-))))))))))как Фоменко спросил:-Если детей моют детским мылом , то что моют-хозяйственным.....???примерно тоже...

Морошка

Я всегда удивлялась, что народ в случае опасности чего-то прищемить говорит "Лишить наследства"....Причем разные люди разной грамотности...Айвенго я еще в юности читала...помню, что понравилось и больше......ничего!!!!!!!!!!!!

Tallink

:-))))..вот ..вот...:-)))))