No
Nora

Как считаете что убило Немцова?

Ответы
Сергей Миних

голову поморочат но истинных виновных не найдут..... власти уничтожают противовес чтобы сделать свою власть над народом абсолютной и непререкаемой….примерно тоже самое происходило в германии перед началом войны....

Владимир Ольшанский

Жадность,невыполнение обязательств и глупость(как и Старовойтову в своё время),вон Навальный похитрее оказался,спрятался в ментовке на 15 суток и жив...

Чингиз Рамазанов

его глупость и деньги американцев, которые видимо не смог отработать. Родина-предателей не любит, а америкосы не исполнителей их воли и указании.

No
Nora

ужас.

Серж)))

Наверное чрезмерное увлечение давать обещания, и не выполнять

Шеф Татарин (Самара)

неразборчивость в политике и в выборе друзей

Андрей Мишутин

уверенность в своей якобы значимости...

Мастер Поцелуев

Излишнее любопытство. Так что бойтесь.

No
Nora

а куда ты собрался эмигрировать

Мастер Поцелуев

Никуда не собиираюсь. Бесполезно это. Мир один на всех.

No
Nora

а дети почему.......не поняла

Мастер Поцелуев

У меня не будет детей.

No
Nora

Даже не знаю что сказать...... Неисповедимы пути господни, ни кто не знает что через 5 минут будет, так что, будем.............посмотреть.

Леди В Пледе

ну вообще пистолет.и жлобство.и хохлы

Ли
Лифтёр

Скорее всего из-за хохлушки шлепнули.

Владимир Илюхин

Где-то, в чем-то играл не в те игры.

Наиль Гирфанов

я не политик . скажут в новостях .

Василий Чешуинов

Не хочется даже говорить о нем.

No
Nora

а что такого, мне его очень жаль.

Василий Чешуинов

Гайдара, Березовского и Чубайса пожалейте. Он тоже из той когорты. И Немцов был лишь марионеткой, которую поставили во власть серые кардиналы нашей области. И первые миллионы баксов заработал не на созидании, а на развале Навашинсккого завода и развале АТС.

Птичка Хочу В Италию

Киселёва послушайте по радио

No
Nora

)))))))))неа, я дружу с головой.

Андрей И

Стечение чьих то интересов...

Владимир Ягунов

надо дома по ночам сидеть.

Александр Елизаров

его проблема нерешенная

Пан Квинто.

не знаю. а Вы...?

No
Nora

а я откуда))))))) интересуюсь 😄

Анатолий Гомельфабр

США или укры

No
Nora

укры это кто

Анатолий Гомельфабр

либерализм...

Владимир Светлов

его делишки

No
Nora

делишки?

Владимир Светлов

следствие раскроет.