Slavichek Gordeev

Все, что происходит, помогает нам расти, даже если это трудно понять сейчас. Обстоятельства будут все время направлять, изменять и совершенствовать вас. Поэтому, что бы вы ни делали – продолжайте надеяться. Самая тоненькая нить превратится в самую крепкую веревку. Позвольте надежде стать вашим якорем, поверьте в то, что это еще не конец вашей истории, и что отлив сменится приливом, который в конечном итоге принесет вас к тихим берегам.

Ответы
Elena Suto

Это был вопрос или утверждение? Если утверждение - то я полностью согласна с ним. Я сама живу по этому принципу. 😉

Slavichek Gordeev

У меня нет ни к кому вопросов. Нечего спрашивать

Галина Ткаченко

ПОРОЙ НА СКЛОНЕ ЛЕТ . СКОРБЯ ,
ОТКРОЕШЬ ВДРУГ В СЕБЕ ПОЗНАНИЕ ,
СЛОЖНЕЕ МИРОВА ПОЗНАНЬЕ
ПОЗНАНЬЕ САМОГО СЕБЯ ..

Ирина Сукачёва

Так верно сказано, что подпишут под каждым словом!!! 👍👍👍Проверено на жизненном опыте и временем!!!

Татьяна Ковалевская

Надеяться - непродуктивно. Как следствие - себянепростительно.

Татьяна Ковалевская

Пожалуй, Вы правы. Но всё-таки не тролльте.

Slavichek Gordeev

Мне ваша терминология чужда. Я физик, не компьюторщик.

Татьяна Ковалевская

Я лирик. Мне показалось, Вы откровенно ищите активных противников себе. Вам неинтересен обмен мнением, Вам важно опровергать.

Slavichek Gordeev

Нет. Я жду связи по скайпу. С Германией. И просто развлекаюсь. Мне не нужен инетный трёп.

Татьяна Ковалевская

Понятно. Тогда следует покинуть чуждую территорию. Напишите пару физических формул, например, в ожидании встречи по Skype.

Елена Дворецкая (Сафина)

Все хорошо !!!!только вот " тихие берега " ? Это ли то.что нужно ?

Татьяна Ковалевская

Жить надеждой непродуктивно и себянепростительно.

Вика Чернышова

чтоб больше я вашу ху.........ю не видела у себя

Slavichek Gordeev

Пшла вон, мерзость....к местным ононистам

Полина Зражевская

я с тобой согласна что это не конец истории

Гаухар Алибаева (Жамашева)

это правда, умный мальчик 👍 🙋‍♀️

Руфина Самигуллина

Хочется верить этому в данный момент.

Вера Фролова

Но, может быть к "тихим" не интересно

Людмила Белоус

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!

Людмила Белоус

Значит, всё это произойдёт!

Людмила Белоус

Надежда умирает последней!

Slavichek Gordeev

Лучше работать над осуществлением.

Людмила Белоус

ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО! ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ

Ольга Волчецкая

очень хочиться в это верить

Jansaya Satbergen

спасибо 👌👌👌

Вера Васильева

Хорошие и верные слова

Вера Васильева

Это твое фото на аватарке?

Галина Токарь

вы правы как никогда!!!

Елена Сергеева

Класс! Оптимистично!

Анастасия Ковалёва

Согласна с вами)

Татьяна Зайцева

Будем надеяться

Арина Устюгова

золотые слова