))
)))

В Питерском метро феминистки обливали химикатами мужчин, раздвигающих ноги. Согласно убеждениям девушек, мужчины раздвигают свои ноги, чтобы продемонстрировать свою альфа-самцовость и оскорбляют чувства находящихся рядом представительниц прекрасного пола. Ну и чем ответят, мужчины ?)

Ответы
Гена Лозовой

ноги раздвигать мовитон-только можно у врача на кресле-БОЛЬШЕ НИГДЕ! еще в метро присаживаются мужики на корточках-(сразу видно откуда они)

))
)))

а я бы не хотела видеть себя на корточках)))

Гена Лозовой

вы в любом виде грациозна и привлекательна

))
)))

ой, ну спасибо)))

Гена Лозовой

на аве вы?

))
)))

это просто арт-картинка)))

//
/Светозар /

Ничем,такой маразм только фемен присущ,а за обливание химикатами к ответственности привлечь долдны,как и за всякие правонарушения

Юр
Юрил

Этим деятельным девицам склеить вместе их ходули ...Что бы не раздвигали и не плодили им подобных 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

))
)))

так они ж не в общественных местах раздвигают)))

Юр
Юрил

Ну ладно...Но только в свободное от хулиганства время.....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

))
)))

Анна

Занимать больше. чем место действительно плохо. Но и портить одежду тоже плохо. Мужчины столь же глупы. как эти странные дамы?

Олег Плахотин

Да чушь!девкам от безделья заняться нечем или таким образом привлекают к себе внимание

Галина Чаплинская Против Войны

Представительницы прекрасного пола обливают химикатами мужчин. Как-то странно звучит.

Artem Nikton

мужчины раздвигают ноги . чтобы яйца не прищемить))) а чтобы с этими идиотками?

))
)))

ну насчёт прищемлений.... так Вам видней)))

Artem Nikton

мне виднее

))
)))

ну и ок)))

Татьяна

Если они мужчины, то простят этих феминисток, за тупость и не будут отвечать)

))
)))

😁

Татьяна

😊

Миша Чернов

тогда как в фильме Невзорова- "чистилище" надо.......

Зиннур (Октябрьский)

Ничем, мужчины все скончались от ожогов.

Скромный Незнакомец

Этих женщин нужно лечить, вот и все.

))
)))

от чего?)))

Скромный Незнакомец

от психического расстройства.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И правильно сделали, я солидарен

Алексей Генералов

Уж ноги сдвигать точно не будем!

Федор Тиханов

Дуры бабы, что с них возьмешь? ))

Федор Тиханов

Наивное заблуждение. )))

))
)))

оскорбляете?)))

Федор Тиханов

У женщин отсутствует рациональное мышление. Они руководствуются интуицией и эмоциями, а они плохие советники в оценке реальности. ))

))
)))

ну это не значит что мы дуры. мы с разных планет и логика мышления у нас разная. надо принять друг друга со всеми особенностями )))

Федор Тиханов

Дык, куда деваться, приходится принимать что есть. ))) А на счет разных планет... все возможно. )

Владимир Шибнев

По морде ипод жопу из вагона

))
)))

за что?)))

Владимир Шибнев

За что - написано в вопросе

))
)))

ну так вот они свою точку зрения высказывают)))

Владимир Шибнев

Вот и мужчины им выскажут свою, которая не совпадает с их

))
)))

так там уже рукоприкладство будет)))

Владимир Шибнев

А обливать химикатами это тоже не "уговаривание принять их верования", а физическое воздействие

))
)))

ну я бы тоже по щам дала.. да)))

Fy
Fyntolog

господи какие же идиоты

Осборн Скиталец

Ничего, нам лень.

Пани Малгожата

Маразм молодеет

Златка Золотая

Дурочки какие

Dim

Дебилки они

Dim

Их лечить в дурке нужно

))
)))

не обязательно)))

Dim

А что с ними сделать нужно по твоему

))
)))

ничего, обходить стороной)))

Dim

Разбить их надо за такие дела