Светлана Сусанина

Как продать дом в селе Усолье Самарской обл? Площать дома 127 кв.м в нем есть газ, свет, вода. Сад, гараж, надворные постройки (общая площядь 25 соток). К дому ведет асфальтированная дорога.

Ответы
Людмила Колыкова

Дать объявление в газету,а еще лучше озаботить солидную фирму,которая посредничает в купле-продаже недвижимости,чтобы избежать риска,но процент придется тогда заплатить.Я сама 8 лет назад покупала дом - это был ужасссс!!!

Надежда Широкова

Обратиться в местное агенство недвижимости и на сайты бесплатных объявлений в инете

Уженок Дождя

это надо не тут писать а на сайтах объявлений, например из рук в руки или сландо

Светлана Сусанина

есть уже оно везде на множестве сайтов

Виктор Федорин

Напишите ещё, что во двор проведена железнодорожная ветка. Это сильно поможет.

Светлана Сусанина

Зря иронизируете, осенью в округе все в резиновых сапогах по грязи ходят, а мы ходим в туфельках.

Александр Круглов

ну надо отловит потонцеольного покупатиля и впарить ему этот домик

Татьяна Пермякова

Для начала подайте обьявление.Как продать? Ну наверное выгодно.

Владимир Рубцов

зачем продавать? Живи и наслаждайся. От добра добра не ищут.

Эвелина Дамаскина

Разместить объявление в интернете)), вы это уже сделали))...

Алексей Кажаев

Навеное объявление для начала о продаже дать!)))

Александр Сорока

попробуйте по объявлению, а село большое 🌹

Иван Сазанов

дать обьявление в уральские газеты

Светлана Сусанина

а с компа можно подать обявление в уральскую газету?

Вадим Демченко

сколько просишь?

Ни
Нина

Опубликовать объявление на Сландо.

Светлана Сусанина

спасибо

Галина Раскатова

объявление не пробовали подать?

Ксения Александровна

оформить объявление на авито

Светлана Демирова

Подать объявление в газете.

Светлана Сусанина

давали уже объявления и в интернет, и в газеты, и на доску объявлений, не продается ни как

Светлана Демирова

Обратитесь к риэлтору. А вообще сейчас для продажи домов не сезон. Надо с весны начинать.

Илья

Меняемся на две "Фанты".

Илья

И проблема продажи решена, оба в выигрыше.

Людмила Басанова

Дать объявления в СМИ

Светлана Сусанина

дали уже в СМИ, а проку нет

Дух Противоречия

обьявление повесить

Светлана Сусанина

повесили, и проку нет

Дима Видякин

в чём же проблема?

Светлана Сусанина

В ТОМ ЧТО ДОМ НЕ ПРОДАЕТСЯ

Олесь Малыш

в интернете

Светлана Сусанина

на 3 -ох сайтах недвижимости объявление дано, а недвижемость не движется к продаже

Олесь Малыш

кризис чтоб не было скучно продайте его для начала вертуально и думайте что у вас есть уже лавэ