Как Вы считаете, должна ли быть у Человека порочная привычка, глюк, которую ему надо беречь как "изюминку" своей личности?

Ответы
Елена Шацкая

Порочное - от порока, т.е. ускажения совершенства. Зачем же его беречь, друг мой? От него необходимо избавляться, преобразовывая на созидательное качество личности или направлять на созидание.Я так мыслю. "Изюминка"- это то, что отлично от других. И не обязательно не входит в рамки законности и блага для мира.

Ананий Фаушистов

В первую очередь надо избавляться от дурных привычек, а не беречь, как дорогую "изюминку". С подобными вещами вы далеко не уедете, если только в психушку или на погост.

Анатолий Овчарик

Если это "порочная привычка", то с ней следует бороться. Человек смирившийся со своими пороками, считается безвольным, слабохарактерным, короче тряпкой.

Наталья Титова

Изюминка должна быть, а порочная привычка-что Вы под этим подразумеваете? Ковырять пальцем в носу - это порочная привычка?

Вероника Айдарова

в смысле должна???? Люди такие какие есть, никто никому не должна) Идеалом не стать, так что не переживайте)

Случайное Сов_Падение

У меня есть такие вредные привычки, они даже имена имеют, а уж изюма в них сколько ))) Берегу вот теперь ))

Таня Катюха

Все зависит лишь от того, каков глюк: много трудится или ленится, но и то все зависит от обстоятельств

Lyba.galanina

каждый человек, индивидуален, а если он заглушит в себе эту изюминку, он становится серой массой

Эр
Эрика

Ну точно. У моего соседа очаровательная привычка пукать прилюдно. Бережёт он её как зеницу ока.

Tatiana Kovalenko

конечно. а так мы все будем похожи друг на друга. прямо роботы!!! Без скелетов в шкафу никак!!!

Римма Эдуардовна

Пусть будет, если она безвредная и не такая противная например, как есть козявки из носа 🙂

Эдуард Необутов

Независимо ни от чего они есть у всех Так что не нужны никакие усилия дополнительно

Елена Гусарова

Хорошо бы, пожалуй))))). Но эти изюминки бывают неопределёнными- размытыми....

Ирина Крылова

нет, не должна, но простите, если все же этот глюк есть, надо к психиатору

Лика Карташова

порок это порок от него нужно избавляться а не делать из него изюминку

Алексей (Красноярск)

Да ладно, уже все поняли, что ты не умеешь писать буквами свое имя. :-)))

Оксана Колоченкова

Не всегда. Иногда такую изюминку и сам бы рад выколупать, а поздно.

Наталья Андреева

у каждого человека своя изюминка без этого человек не интересен.

Л.
Лесная ...

+ Хочешь - не хочешь, береги - не береги, а глюк есть у каждого...

Емельянова Татьяна

я считаю нет,наоборот нужно по возможности избавляться.....