Не
Немец-Фашист

Указ много уважаемого президента Ильхама Алиева борьба с коррупцией к органом юстицци не относится? Многие несчастные люди у которых родственники отбывает наказание в местах лишения свободы они за передачу и за свидание плотят определенные суммы(подачки) увжаемый министр юстиции Ф.Мамедов вы же чест

Ответы
Валентин Золотарев

даже если уважаемый ильхам снизойдет с ответом, то в ответе прозвучит, что виноваты в поборах исполнители, а министр чист( у нас аналогичный случай: министр обороны - табуреткин не ведает, что творили-воровали по его прямому приказу казнокрады-подчиненные, и в результате герой осетинской войны получает амнистию вместо конкретного срока)

Не
Немец-Фашист

вы правы и спасибо

Даниил Корепанов

Как и везде, но за сыиданку с передачей-можно!

Не
Немец-Фашист

chto ne schastnim delat

Даниил Корепанов

Ну не знаю, в идеале не уподобляться им, но не будет результата! Нужно искать пути и лазейки, как законные так и противозаконные, это Россия ять!

Le
Lee-Стричк@

Это Вы ему здесь пытаетесь рассказать?

Не
Немец-Фашист

кому7

Le
Lee-Стричк@

министру юстиции

Не
Немец-Фашист

а как иначе, он говорят честный человек, тогда пусть разберется

Не
Немец-Фашист

а как иначе, он говорят честный человек, тогда пусть разберется

Le
Lee-Стричк@

не думаю, что он сидит в Спрашивалке. Пишите ему на сайт

Не
Немец-Фашист

мне это вообшет не надо

Галина Киселева

а мы то тут причём, его и спрашивайте

Галина Киселева

вашего президента

Анна

Азери, исправь ошибки

Не
Немец-Фашист

я не русский, это простительно

Анна

Не плотят, а платят, остальное пройдет

Не
Немец-Фашист

спасибо уважаемая учителница

Анна

Не обижайся, пока

Не
Немец-Фашист

скажите пожалуйста почему вы свою очеровательную личку поменяли с чертом,

Анна

Ну зачем так грубо, я же извинилась, просто раздражает безграмотность, но тебе простительно, ты же не русский

Сергей.

Ты кому это пишешь?

Не
Немец-Фашист

Ес ку мамае лоханге беранет кунем, чатлаг им глеррез цечас, ты не знешь что твой презитент где родился и вырос

Сергей.

Ес ку мамае лоханге беранет кунем, чатлаг им глеррез цечас, ты не знешь что твой презитент где родился и вырос - Читай сам эту херню.

Не
Немец-Фашист

ответ не интересно

Сергей.

Ну, ищи таких же как ты.

Не
Немец-Фашист

спасибо

Элен 18

о не ко мне вопрос

Не
Немец-Фашист

спасибо

Оля Шакиева

ничегоне понятно

Не
Немец-Фашист

спасибо

Гульназ Марданова

это вопрос???

Ми
Мила

Не в курсе

Не
Немец-Фашист

спасибо

Саша Дробышевский

Да уж.

Не
Немец-Фашист

вы согласны с этим недугом