Dasha Sokolova

Я так долго тебя искала И случайно в сети нашла. Просто сказочное начало – Просто родственная душа! Невозможно любить сильнее Как на крыльях домой лечу! И от взглядов как прежде млею И все время тебя хочу! Я хочу тебя видеть рядом, И касаться тебя рукой. Мне улыбка твоя – награда, И как музыка – голос твой! С той минуты, когда в машине Ты сказал что-то тихо мне. Растворяюсь в моем мужчине! И сгораю в его огне. Говорят – не бывает это! Все придумано, все обман! А у нас жизнь такого цвета, Что все время приятно нам! Ходят, ищут родные части Половиночки жен, мужей… Мы с тобой заслужили счастье - Мы с тобою нашлись уже!

Ответы
Дмитрий Янковский

Какая ночь!

В ней только мы с тобой

да звёзды, что горят на небосводе,
да в душах тихо спящая любовь
иль что-то вроде...

Какая ночь! В ней месяц полупьян,
подмигивает нагло нам с тобою,
а Млечный Путь дымится как кальян –
курящих двое...

Какая ночь! В ней светятся глаза –
твои глаза, они созвездий ярче,
я в них тону, хотя тонуть нельзя,
но как иначе?!

Какая ночь! В ней мука жадных губ,
мгновенно пробуждающих желанье,
захлёстывает гул амурных труб,
благоуханье...

Дмитрий Янковский

Какая ночь! В ней жажда страстных ласк, где каждое движение – мученье, запретов нет для рук, для губ, для глаз и для влеченья... Какая ночь! В ней только мы с тобой, и это – наше первое свиданье: в сердцах у нас горит костром любовь, в крови – желанье...

Дмитрий Янковский

Да уж, если б все это еще и обо мне...

Dasha Sokolova

Да ладно)) есть у тебя такое по любому))

Дмитрий Янковский

Так чего ждать: Вы превлекательны, я-чертовски привлекателен!

Дмитрий Янковский

Да эт понятно, но все таки жаль....на сердце осталась тоска и печаль)

Дмитрий Янковский

Вот те и ладно)Прохладно....

Великий Инквизитор

И не должны мы с тобой потеряться. Пусть наши желанья сметут все преграды как карточный домик на пути урагана.

Денис Исаев Анб

красиво! это у меня было. не срослось... но готов пробовать снова!!

Dasha Sokolova

Ты веришь в то что по интернету можно реально завести серьезные отношения?

Денис Исаев Анб

да. я заводил. и почему нет. сейчас очень много людей знакомится в инете. это своего рода кафе знакомств 21 века!

Dasha Sokolova

достаточно опасное и рисковое кафе

Денис Исаев Анб

кому легко. жизнь - это колесо фортуны!!!

Dasha Sokolova

все зависит от нашего здравомыслия

Денис Исаев Анб

да. ведь мы рулим этим колесом

Денис Исаев Анб

ну капец. вот почему у нас все мысли совпадают??????

С*
Сергей *******

я тоже тебя искал , и нашел , и встретились две души !

Т.
Тихон ....

уго кажись влюбилась

Dasha Sokolova

да неее...просто стих понравился))