Dasha Sokolova

Я так долго тебя искала И случайно в сети нашла. Просто сказочное начало – Просто родственная душа! Невозможно любить сильнее Как на крыльях домой лечу! И от взглядов как прежде млею И все время тебя хочу! Я хочу тебя видеть рядом, И касаться тебя рукой. Мне улыбка твоя – награда, И как музыка – голос твой! С той минуты, когда в машине Ты сказал что-то тихо мне. Растворяюсь в моем мужчине! И сгораю в его огне. Говорят – не бывает это! Все придумано, все обман! А у нас жизнь такого цвета, Что все время приятно нам! Ходят, ищут родные части Половиночки жен, мужей… Мы с тобой заслужили счастье - Мы с тобою нашлись уже!

Ответы
Дмитрий Янковский

Какая ночь!

В ней только мы с тобой

да звёзды, что горят на небосводе,
да в душах тихо спящая любовь
иль что-то вроде...

Какая ночь! В ней месяц полупьян,
подмигивает нагло нам с тобою,
а Млечный Путь дымится как кальян –
курящих двое...

Какая ночь! В ней светятся глаза –
твои глаза, они созвездий ярче,
я в них тону, хотя тонуть нельзя,
но как иначе?!

Какая ночь! В ней мука жадных губ,
мгновенно пробуждающих желанье,
захлёстывает гул амурных труб,
благоуханье...

Dasha Sokolova

ну а что я могу сделать?)

Дмитрий Янковский

Да эт понятно, но все таки жаль....на сердце осталась тоска и печаль)

Dasha Sokolova

ой да ладно)

Дмитрий Янковский

Вот те и ладно)Прохладно....

Dasha Sokolova

((

Великий Инквизитор

И не должны мы с тобой потеряться. Пусть наши желанья сметут все преграды как карточный домик на пути урагана.

Денис Исаев Анб

красиво! это у меня было. не срослось... но готов пробовать снова!!

Dasha Sokolova

все зависит от нашего здравомыслия

Денис Исаев Анб

да. ведь мы рулим этим колесом

Dasha Sokolova

естественно

Денис Исаев Анб

ну капец. вот почему у нас все мысли совпадают??????

Dasha Sokolova

)))

С*
Сергей *******

я тоже тебя искал , и нашел , и встретились две души !

Dasha Sokolova

)))

Ilona Drabovica

sovet da ljubov :-):-):-)

Dasha Sokolova

ха-ха

Т.
Тихон ....

уго кажись влюбилась

Dasha Sokolova

да неее...просто стих понравился))