Ви
Виктория

К чему снится примерять детскую косынку?

Ответы · страница 2
Владимир

к выкидышу

Ви
Виктория

ха.еще и беременности то не было

Юр ..Спб

к свадьбе

Ви
Виктория

серьезно?пока не нарисовался жених

Юр ..Спб

всё ещё нет??????????7

Ви
Виктория

он не определился. все в своем "болоте"варится. сбросила его со счетов

Юр ..Спб

я то думал...

Илья Дорофеев

Повязывать голову косынкой – такой сон сулит благополучное выздоровление при серьезной болезни. Повязанная вокруг шеи косынка предвещает сложное материальное положение, долги и отказ знакомых в помощи.

Ви
Виктория

не повязала голову. но взяла с собой детскую полушапочку полукосынку. а сама себе только собралась повязать взрослую. но стиранную уже

Elchin Kuliyev

к деньгам

Олег

К рыбе

Witali Gut

👑

Witali Gut

будешь чей то королевой

Witali Gut

правда не моей