Ив
Иваныч*

А если в камере нары не по Фэн-шую стоят, стоит нам начальника тюрьмы о перестановке попросить? )))

Ответы
Людмила Шимек

А вы знаете , что это не шутки. Несколько лет назад я прочла как ставить мебель по фэн=шую. На работе попросили и я просчитала тем, кто просил. Зам.декана тоже сказала ей посчитать. А она сама недавно в своем кабинете переставила стол. По подсчетам оказалось, что ее стол стоит на смерть (опускаю подробности, говорилось ,что плохо вплоть до смерти). Я ей сказала, но она махнула рукой. Кто-то скажет совпадение...У неё раньше был рак, а тут он актвизирповался, она вся стала желтая и вскоре умерла...

Ив
Иваныч*

а я в тюрьме сижу . это шутки ?

Людмила Шимек

Мы ж про фэн=шуй...а тюрьма , конечно, не шутки, а поворот судьбы...

Ив
Иваныч*

от сумы.......

Людмила Шимек

Да=да...я тоже помнила эту мудрость, когда писала...о повороте

Ив
Иваныч*

это не мудрость , а правда зини

Людмила Шимек

Да, мудрость и отражает правду жизни...

L2
Lidiya 2007

А как же! Мало того, что свободы лишили, так ещё и пакость подстроить хотят?! Нужно ему напомнить о правах человека, что ни в одном своем Уставе он не найдет запрет о том, что кровати должны стоять не по Фэн-шую...А то, что не запрещено-разрешено! Пусть вспомнит, чему его там в институтах учили и займется перестановкой коечек или нарочек, или...что у вас там ещё есть)

Ив
Иваныч*

парашечка)))

L2
Lidiya 2007

Одна на всех????!!!! Или перед каждыми нарочками своя имеется?!

Резеда Фаттахова

ага)))) Еще с одной стороны камеры на нарах разместить заключенных с аурой Инь, а с другой Янь. И полная гармония будет ))) и прогулки проводить в северо-западной части тюрьмы, в зоне путешествий

Oxana Vyatkina

ФЭн-шуй был изначально для умерших. Ну типа как захоронить правильно, что бы душа нашла успокоение. А потом решили его методы испробовать на живых.

Нестор Махно

Прикольно.

Иван Иванович

В тюрьме не нары, а шконки..Наря еще есть в КПЗ...И если попросишь хорошо, то хозяин вмиг организует отдельный кабинет в БУРе...

Иван Иванович

Ладно, желаю тебе по фен шую еще с нач.тюрьмы поспорить.Удачи, ИВАНЫЧ.

Ив
Иваныч*

И тебе воли и не болеть ...от души

Иван Иванович

Да ладно угомонись, сколько лет прошло...Уууууууууууууууууу...Да и было мне тогда едва за 18...Да и на костылях я был..

Ив
Иваныч*

Что воля ,что неволя ...все равно

Иван Иванович

Кому как..Всякий живет и привыкает к разнеому..

Елена Потапова

Я думаю а чего нет? Было б здорово если б везде все и даже в тюрьмах забртились о правильном течении энергий и красоте....

Татьяна Пятенко

нужно сделать так чтобы такого вопроса не возникло! а если так вышло: то в чужой монастырь со своими законами не идут!

Иван Федорович

Да. Но в этом случае даже перестановка не поможет. Мудрый начальник вызовет маски-шоу и все сразу станет по фен-шую.

Раиса Кадацкая

А ФЭН-ШУЙ придумали китайские воры чтоб лучше квартиры обносить...А начальника вы то-же по ФЭН-ШУЮ назначали..

Надя Ускова

Попросить конечно можно, но стоит учитывать, что тогда на обед, на прогулку вы тоже будете ходить по фен-шую))

Ди Филосыч

стоит.... но стоит подумать о том, что с перестановкой мебели как бы он вам не переставил орагны по фен-шую

Елена Жмуркова

Лудше попросить пусть начальник вам нормальных баб привезет,чтоб голова не забивалась дурными мыслями

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

стоит только пожелать и вам пойдут навстречу. сделают перестановку вашей дислокации строго по фен шую

Елена Асвойнова

А если начальник попадется образованный -и напомнит, для чего изначально применялась система фэн-шуй?

Татьяна Кузьмина

Ну,я думаю,есть два варианта...для перемещения...или в карцер,или на место самого начальника-в кабинет...

Елена Петрова

за спрос не бьют в нос.тем более человека у которого жизнь не по фэн-шую, если в этой камере оказался

Realistka

необходимо попросить. Главное, чтобы он не вспомнил, что в карцере всё вполне феншуйно, т.к. нет нар.

Алена.

А неважно, как стоят нары. Главное в фэн шуй, чтобы избавиться от лишнего. Так что все по фэн шуй)))

Вера Муравьева

Конечно начальник обязательно пойдёт на уступки...для начальника просьба заключённого закон...

Наталья Карелина

Если попал на нары,то начальника вряд ли это нужно,как они стоят и как лежать на них будут.