Серафимка

Народ, про учителей, якобы задержанных в Харьковской области чистой воды враньё, очередной фейк. Страна тупых баранов, господи. Покойтесь с миром, хохлики.

–1
Ответы
Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Серафимка

Да, им можно только посочувствовать

Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Вечеслав Дмитриев

послушал главного фейкометчика , как русские жгут книги на украинском языке !

Ол
Олег

а вот так некрасиво... это как раз фашизмом пахнет... и тогда правы они...

Серафимка

Да я не об этом совсем. Я о том, что на Украине даже памятник Бандере ставили. Ну это же капец. Неужели люди не понимают, что это преступник, душегуб...

Ол
Олег

да бросьте уже... в Варшаве памятник Рокоссовскому снесли... чистейшему поляку... а почему возмущен про него... я просто жил на улице Рокоссовского... сочинение надо было написать про имя моей улицы... я написал... я много нарыл, я про него много узнал даже того, чего нельзя было узнать... Вот Рокоссовского снесли... дальше что? Гитлеру поставят?... ну где справедливость в этом мире?

Серафимка

Нет справедливости и не будет, пока правит демократия

Ол
Олег

потому я... я беспартийный... но я Z...

Санёчек Я )

Нельзя так говорить! Там тоже много людей хороших

Влюбленный В Жизнь)))

Это ты не я) зомбик)

Санёчек Я )

Это вы с осенью нашли друг друга 😂 общайтесь не мешаю

Серафимка

Ты принял сторону укронацистов, А мы сторону русских, ибо мы русские по рождению, по крови, по своему патриотизму. Россия нага Родина, самая лучшая и любимая страна. А иначе и быть не может.

Влюбленный В Жизнь)))

Дело ваше я против Россию ничего не говорил я против Путинскиц фашистов

Влюбленный В Жизнь)))

И не я один такой мгого русские интелегеныии уехали всё бросили из за ыашизма

Блуждающий В Темноте

вы так уверены что никто никого

Иван Куцаев

ты что знаеш про учителей?

Серафимка

Все эвакуированы на территорию ДНР

Евгений

Ну и славненько.

Александр Грызлов

Согласен